читаем про "революцию текстов"

icon

Как я отправился к хакеру и что получил. Личная история

Игорь Флорс  

Как я отправился к хакеру и что получил. Личная история

В принципе, я уже привык решать дела официальными и законными способами. Если прежде, правоохранители работали на отвали, то сегодня на самом деле стараются, особенно в том случае, если пугать жалобами. Но порой нужно поступать по другому.

xakervip.com xakervip. xakervip

11.08.2024 14:48

Оценка от партнеров: плюс / минус

Как я отправился к хакеру и что получил. Личная история

В принципе, я уже привык решать дела официальными и законными способами. Если прежде, правоохранители работали на отвали, то сегодня на самом деле стараются, особенно в том случае, если пугать жалобами. Но порой нужно поступать по другому.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, xakervip.com, xakervip., xakervip
Игорь Флорс

В принципе, я уже привык решать дела официальными и законными способами. Если прежде, правоохранители работали на отвали, то сегодня на самом деле стараются, особенно в том случае, если пугать жалобами. Но порой нужно поступать по другому. Я в разных областях работаю, а так же помогаю людям, естественно за денежку. Замечу сразу же, работа белого типа, попросту описывать чем занимаюсь, не буду.

Иногда пишут заказчики, которым необходима определенная услуга, в большинстве своем серая. Зачастую, от подобных заказов я отказываюсь. Однако вот пришел момент, когда самому мне потребовался хакер! Разъяснять в чем дело не стану, однако гарантирую, что я был прав, но идти бессмысленно было в полицию.

В общем, ситуация такая: я вложил средства, а меня попросту обдурили. Отмечу, финансы я кредитные взял, причем сумма была значительной. Понятно, я дурак, так как не проверил людей, которым поверил, тем не менее обвели меня изящно естественно. В общем, мне понадобилась консультация и помощь специалистов, которые сумели вернуть бы деньги или же придавить владельцев, чтобы они сами все сделали.



Увидел объявление на одном популярном интернет форуме, где была такая информация - Вернуть крипту, причем выбор услуг впечатлял. Разумеется, я уже не спешил и внимательным образом проанализировал исполнителя. Тем не менее тут необходимо говорить честно: отыскать информацию про хакера достаточно сложно. В общем-то, умные люди подчеркнули: в случае если сможешь найти информацию по поводу хакера, это бесполезный хакер, что в принципе логично. Поэтому смотрел на отзывы заказчиков, ну а их было много.

Итак, скажу так, если вам необходима специализированная услуга, пишите на почтовый ящик специалиста XakTop@protonmail.com. Заметим, вы можете отыскать такого хакера лично на паре теневых интернет-форумах. Тем не менее проще конечно написать ему на емейл.

Огромное спасибо спецу! Все было сделано быстро и грамотно, при этом цена вполне адекватная. Если вам интересно, перечислил 15%. Сама непосредственно процедура около 6-ти дней заняла. Владельцы сервиса, в который вложил деньги, сами написали и вернули все. Как это осуществлено было, не знаю, однако меня подобное не интересует))))

Все супер!


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню