читаем про "революцию текстов"

icon

«Системный софт» и QTECH заключили соглашение о партнерстве

Агентство iTrend

«Системный софт» и QTECH заключили соглашение о партнерстве

Компания «Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с российским производителем телекоммуникационного и ИТ-оборудования QTECH. В рамках партнерства компании предложат заказчикам надежные современные решения для создания импортонезависимой инфраструктуры.

Системный софт Syssoft информационные технологии ПО софт IT Accenture Navicon ИТ безопасность облачные технологии Нетрика Konica Minolta

22.02.2024 15:56

Оценка от партнеров: плюс / минус

«Системный софт» и QTECH заключили соглашение о партнерстве

Компания «Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с российским производителем телекоммуникационного и ИТ-оборудования QTECH. В рамках партнерства компании предложат заказчикам надежные современные решения для создания импортонезависимой инфраструктуры.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Системный софт, Syssoft, информационные технологии
Агентство iTrend

Компания QTECH основана в 2006 году. За годы работы под брендом QTECH на рынок выведено более 200 линеек оборудования. Сегодня каталог QTECH включает более 2000 единиц телекоммуникационного и IT-оборудования мирового уровня. Компания является резидентом «Сколково» и имеет собственные R&D-центры в России. Постоянно изучая мировой опыт развития телекоммуникаций и исследуя новейшие технологии производства, QTECH может предложить качественный продукт, конкурирующий с мировыми брендами.

 

Решения QTECH могут быть предоставлены для тестирования с уже имеющимся аппаратным комплексом и ПО заказчика. Оборудование QTECH внесено в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции и Реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ (ТОРП Минпромторг России), а также получило сертификат транспортной безопасности № 969. Программные решения QTECH внесены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (Минцифры России).

 

«Системный софт» является одним из лидеров на рынке инженерной и ИТ-инфраструктуры и входит в ТОП-15 крупнейших поставщиков физической ИТ-инфраструктуры за 2022 по версии CNews. Заключение партнерского договора с QTECH позволит компании предложить своим клиентам широкую линейку сетевого оборудования, IP-телефонии, средств для видеонаблюдения, серверов и СХД, источников бесперебойного питания и другого оборудования производства QTECH. Партнеры также планируют реализацию совместных проектов по созданию отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры в российских компаниях.

 

«Мы рады объявить о начале сотрудничества с QTECH,  отмечает Валерия Вишневскаяруководитель департамента аппаратных решений «Системный софт». – Теперь мы готовы предложить нашим заказчикам достойную альтернативу иностранным аналогам. Широкая линейка решений QTECH позволяет нам подобрать оптимальные решения, точно подходящие под потребности и бюджет наших заказчиков».

«Мы ожидаем, что комплексные решения QTECH будут широко востребованы среди клиентов компании ″Системный софт″, включая организации госсектора, предприятия КИИ и коммерческие компании, – подчеркивает директор по развитию бизнеса QTECH Илья Бишкиревич. – В нашем каталоге представлено свыше 200 линеек оборудования, в котором заказчики компании ″Системный софт″ найдут подходящее оборудование для решения задач».

Дополнительная информация

О компании «Системный софт»

«Системный софт» — технологический партнер, консультант, интегратор. Эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения. Входит в ТОП-33 крупнейших российских ИТ-компаний согласно рейтингу CNews100 (2021 г.); в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний России согласно ранкингу TAdviser100 (2022 г.); в ТОП-35 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений по данным TAdviser (2021 г.); в ТОП-45 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации согласно рейтингу CNews Security (2022 г.).

О компании «QTECH»

QTECH – российский разработчик и производитель телекоммуникационного и IT-оборудования.

Компания основана в 2006 году. За годы работы под брендом QTECH на рынок выведено более 200 линеек оборудования. Сегодня каталог QTECH включает более 2000 единиц телекоммуникационного и IT-оборудования мирового уровня.

Компания QTECH является резидентом «Сколково» и имеет собственные R&D центры в России. Постоянно изучая мировой опыт развития телекоммуникаций и исследуя новейшие технологии производства, QTECH может предложить качественный продукт, конкурирующий с мировыми брендами.

Решения QTECH могут быть предоставлены для тестирования с уже имеющимся аппаратным комплексом и ПО заказчика.

Оборудование QTECH внесено в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции и Реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ (ТОРП Минпромторг России) и получило сертификат транспортной безопасности № 969. Программные решения QTECH внесены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (Минцифры России).

Это дает компании возможность сотрудничества с предприятиями госсектора и муниципальными структурами, а также участия в различных программах импортозамещения и проекта «Цифровая экономика».


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню