читаем про "революцию текстов"

icon

«Александр Высоцкий показал нам, каким должен быть бизнес», — Денис Зубрин и Виталий Костырко об акселераторе Business Booster

Александр Высоцкий

«Александр Высоцкий показал нам, каким должен быть бизнес», — Денис Зубрин и Виталий Костырко об акселераторе Business Booster

Денис Зубрин и Виталий Костырко — владельцы логистической компании Load’n’Go, США, в штате 150 сотрудников, доход в прошлом году — 15 миллионов долларов.

Бизнес Бустер Высоцкий отзывы высоцкий консалтинг Александр Высоцкий Business Booster Высоцкий Консалтинг Visotsky Consulting отзывы Бизнес Бустер бизнес Business Booster MBA Visotsky Inc. интервью система эффективного бизнеса

21.11.2023 13:08

Оценка от партнеров: плюс / минус

«Александр Высоцкий показал нам, каким должен быть бизнес», — Денис Зубрин и Виталий Костырко об акселераторе Business Booster

Денис Зубрин и Виталий Костырко — владельцы логистической компании Load’n’Go, США, в штате 150 сотрудников, доход в прошлом году — 15 миллионов долларов.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Бизнес Бустер Высоцкий, отзывы высоцкий консалтинг, Александр Высоцкий
Александр Высоцкий

Какой была ваша компания до Business Booster?

Это был тотальный бардак, как будто у нас не было ни отделов, ни подразделений.  Я бы сказал, что у нас не было никакого менеджмента. Мы фактически сделали всю работу заново, когда начали работать с Александром. Он показал нам, как должно быть всё устроено в компании. Нам очень помогло внедрение оргструктуры. Потому что раньше мы выполняли 80% задач в бизнесе. А сейчас мы тратим два часа в день, просто, чтобы всё проконтролировать. 

Что изменилось в вашей компании за этот год?

Денис: Для меня это был личностный рост, потому что я ничего не знал о бизнесе до этого. И Александр Высоцкий научил нас вести бизнес.   

Виталий: На самом деле вначале мы потеряли почти всех людей, а затем нам пришлось нанимать новых сотрудников, которые были готовые работать по новым правилам. Нам пришлось измениться, как и многим людям в компании, но это нормально.  

Денис: Мы нанимаем еще больше и лучших людей. Мы думали, что у нас хорошие сотрудники, но на самом деле мы сейчас нанимаем лучших. У нас очень сильная команда благодаря Business Booster.  

Каких результатов вы смогли достичь и как это повлияло на вашу жизнь?

У нас появилось много свободного времени и много знаний. Теперь мы знаем, как может выглядеть любой бизнес, который нам нравится, и мы можем его построить. Я думаю, что мы можем построить бизнес с нуля прямо сейчас, и мы знаем, как это делать шаг за шагом с самого начала. Мы уже умеем строить компании не просто как специалисты, а именно как основатели. Александр Высоцкий научил нас, как выстраивать бизнес сверху вниз, а не наоборот. Мы не начнем как специалисты, мы начнем как учредители.

Что было самым сложным?

Виталий: Вначале нам не хватало поддержки. Даже наши друзья не понимали, зачем нам это всё нужно. 

Денис: Для меня было непросто понять, как это работает в начале. Мы не понимали большинство инструментов, не верили, что они работают. Но после того, как мы начали их использовать, мы увидели: черт возьми, это действительно работает, и все должны использовать это в компании. 

Какие у вас есть планы по развитию бизнеса?

Сейчас мы работаем над стратегией на пять лет, поэтому у нас есть видение нашей компании на 2028 год. У нас есть план и прямо сейчас мы ищем людей, которые могут помочь нам реализовать некоторые вещи в компании. Но у нас есть понимание, как и что делать. Возможно, в ближайшее время мы добавим другие бизнесы в рамках нашей компании. 

Какой совет вы бы дали другим предпринимателям?

Есть много малых бизнесов, в которых владельцы управляют всеми процессами, и у них нет структуры. Но тем, кто хочет расти и развиваться, может помочь Business Booster. Это не только про бизнес, но и про нетворкинг и поддержку. 

Если вы хотите стать бизнесменом, вы должны пройти эту программу. Создать себе работу легко, но создать бизнес гораздо сложнее.


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню