читаем про "революцию текстов"

icon

«Если хочешь увидеть рыб, посмотри на воду», — Игорь Лон о мастермайнде Visotsky

Александр Высоцкий

«Если хочешь увидеть рыб, посмотри на воду», — Игорь Лон о мастермайнде Visotsky

Игорь Лон — владелец группы компаний LIMiK, которая входит в ТОП-5 компаний Украины в сфере энергетики. 350 сотрудников.

Высоцкий Консалтинг Бизнес Бустер Высоцкий Александр Высоцкий Business Booster Visotsky Consulting отзывы Бизнес Бустер отзывы высоцкий консалтинг бизнес Business Booster MBA Visotsky Inc. интервью система эффективного бизнеса

06.06.2023 14:36

Оценка от партнеров: плюс / минус

«Если хочешь увидеть рыб, посмотри на воду», — Игорь Лон о мастермайнде Visotsky

Игорь Лон — владелец группы компаний LIMiK, которая входит в ТОП-5 компаний Украины в сфере энергетики. 350 сотрудников.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Высоцкий Консалтинг, Бизнес Бустер Высоцкий, Александр Высоцкий
Александр Высоцкий

Чем занимается ваша компания?

Мы занимаемся энергетикой. У нас три направления: продажа тепловой энергии, электроэнергии и facility-обслуживание крупных международных компаний, таких как Danone, Nestle и других. 

Как давно вы работаете с Александром Высоцким? 

Мы с ним давно работаем. Когда начинали, в нашей компании было не больше 100 сотрудников. Мы познакомились где-то 6 лет назад. Я очень ему благодарен. У нас были проблемы, связанные с барьером роста. Он помог мне как собственнику и компании расти и масштабироваться. Мы сотрудничаем давно, и у нас только положительный эффект от работы с Visotsky Inc.

Ради чего вы приезжаете на мастермайнды Высоцкого?

Здесь очень крутая атмосфера, заряженные люди вокруг. Мы обмениваемся опытом, кейсами, заряжаем и вдохновляем друг друга. Мы получаем новые идеи для внедрения в своей компании. В свою очередь мы рассказываем про свой опыт: о шишках, которые мы набили, нюансах, которые мы прошли и «пути героя», который проходит каждый предприниматель. Такие мероприятия очень важны для предпринимателей.  

Чем был интересен этот мастермайнд? 

Я познакомился с людьми из разных сфер. Было много полезной информации о том, что нас ждёт в будущем — какие тренды и технологии. Я думаю, что очень важно это всё узнавать и анализировать. Это та реальность, с которой нас нужно будет работать уже завтра. 

Главное открытие, которое вы сделали при работе с Высоцким?

Для меня самым эффективным было понимание организационной структуры. Это тот момент, когда я смог увидеть свой бизнес под другим углом. Если ты хочешь увидеть рыб — посмотри на воду. Когда предприниматель смотрит в одну точку или на одну рыбу, он не видит всей картины. Поэтому важно посмотреть на воду, чтобы увидеть рыбу. Когда ты видишь всю картину целиком, ты понимаешь, где у тебя слабые места, что изменить и как вообще строить системную компанию, которая будет расти. И самое главное — ты как собственник начинаешь получать от этого огромное удовольствие. 


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню