читаем про "революцию текстов"

icon

Краснодарский филиал Страхового Дома ВСК отмечает юбилей

Коммуникационное агентство

Краснодарский филиал Страхового Дома ВСК отмечает юбилей

25 января 2023 года Краснодарский филиал Страхового Дома ВСК отмечает юбилей – 30 лет со дня открытия первого офиса в регионе. Сейчас ВСК – один из крупнейших страховщиков Краснодарского края. По итогам 9 месяцев 2022 года компания находится в числе лидеров по автострахованию, ДМС, страхованию грузов и имуществу физических лиц (ИФЛ)

Краснодарский филиал Страхового Дома ВСК отмечает юбилей ВСК Краснодарский филиал Страхового Дома ВСК отмечает юбилей – 30 лет со дня открытия первого офиса в регионе Общество Авто Ижевск Удмуртия Страхование страхование вск Дочки-Сыночки Товары для детей Детские магазины

31.01.2023 17:46

Оценка от партнеров: плюс / минус

Краснодарский филиал Страхового Дома ВСК отмечает юбилей

25 января 2023 года Краснодарский филиал Страхового Дома ВСК отмечает юбилей – 30 лет со дня открытия первого офиса в регионе. Сейчас ВСК – один из крупнейших страховщиков Краснодарского края. По итогам 9 месяцев 2022 года компания находится в числе лидеров по автострахованию, ДМС, страхованию грузов и имуществу физических лиц (ИФЛ)

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Краснодарский филиал Страхового Дома ВСК отмечает юбилей, ВСК, Краснодарский филиал Страхового Дома ВСК отмечает юбилей – 30 лет со дня открытия первого офиса в регионе
Коммуникационное агентство

25 января 2023 года Краснодарский филиал Страхового Дома ВСК отмечает юбилей – 30 лет со дня открытия первого офиса в регионе. Сейчас ВСК – один из крупнейших страховщиков Краснодарского края. По итогам 9 месяцев 2022 года компания находится в числе лидеров по автострахованию, ДМС, страхованию грузов и имуществу физических лиц (ИФЛ).

Краснодарский филиал Страхового Дома ВСК является лидером среди страховщиков региона, демонстрируя устойчивое увеличение сборов по всем основным видам страхования.

Самый динамичный рост зафиксирован в сегменте ДМС - объем собранных премий по итогам 9 месяцев 2022 года вырос на 182,5%.

На рынке ОСАГО сборы компании за 9 месяцев 2022 года – на 39% выше, чем за 9 месяцев 2021 года. Сборы Краснодарского филиала по страхованию грузов выросли на 28,8%. По страхованию имущества юридических лиц объем собранных ВСК премий в регионе увеличился на 39,7%.

В числе ключевых клиентов филиала ВСК в регионе компании-представители крупного бизнеса: ГК КЛЮЧАВТО— один из крупнейших автохолдингов России; ЗАО КМКК (бренд «Коровка из Кореновки») — одно из крупнейших производственных предприятий Краснодарского края; ГК ССК и ГК AVA Group — системообразующие застройщики РФ, входят в ТОП-10 компаний по объему текущего строительства; ГК «Дело» — российский транспортно-логистический холдинг, владеет и управляет сетью морских и железнодорожных контейнерных терминалов, парком контейнеров, фитинговых платформ и собственным флотом в Новороссийске и других регионах РФ, и прочие.

«Краснодарский филиал — один из первых офисов, которые мы открыли в регионах. Три десятка лет команда филиала достойно выполняет взятые на себя обязательства по страховой защите физических лиц и предприятий. Филиал динамично развивается вместе со всей компанией, неизменно демонстрируя высокие финансовые результаты. Краснодарский край является одним из крупнейших и наиболее развитых российских регионов. Обеспечение стабильной страховой защиты и высокого уровня клиентского сервиса способствует развитию экономики Кубани, в том числе, в агропромышленном комплексе, логистике, пищевой промышленности и других отраслях», — отметил Сергей Цикалюк, председатель Совета директоров Страхового Дома ВСК.

«30 лет — это не только солидный возраст и богатый опыт, но и начало нового жизненного этапа для компании. Краснодарский филиал был открыт в числе первых региональных представительств ВСК. За эти годы мы выросли до одного из крупнейших страховщиков региона. Компания постоянно развивается, внедряет технологичные сервисы и предлагает новые страховые программы, завоевывая доверие клиентов и партнеров. Все это помогает нам удерживать лидерские позиции в регионе, продолжать наращивать портфель, даже несмотря на общее сокращение рынка, которое в 2022 году в регионе составило 5,1% по итогам 9 месяцев», — сказала Лариса Лащенова, директор Краснодарского филиала Страхового Дома ВСК.

 

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-5 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 33 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА. В 2022 году компания отмечает 30-летний юбилей. Сайт – www.vsk.ru.


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню