читаем про "революцию текстов"

icon

Как начать зарабатывать в интернете.

Сергей Гребенкин

Как начать зарабатывать в интернете.

Как начать зарабатывать в интернете новичку, не выходя из дома? В этой статье мы попробуем разобрать основные критерии заработка именно в интернете.

Банк «Ренессанс Кредит» партнерский статус ОТП банк инвестиции работа магазины онлайн покупки ОТП Банк СМУ-6 Инвестиции ОТП БАНК Ренессанс Кредит информационные технологии «Ренессанс Кредит» Данилов дом ПО Любовь и Голуби удаленная работа

28.11.2022 20:15

Оценка от партнеров: плюс / минус

Как начать зарабатывать в интернете.

Как начать зарабатывать в интернете новичку, не выходя из дома? В этой статье мы попробуем разобрать основные критерии заработка именно в интернете.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Банк «Ренессанс Кредит», партнерский статус, ОТП банк, инвестиции, работа, магазины, онлайн покупки
Сергей Гребенкин

Деньги, деньги, деньги. Куда ж мы без них. Интернет пестрит всевозможной рекламой на тему заработка и мы такие доверчивые поддаемся на разные уловки мошенников, нет я не говорю что заработать во всемирной паутине нельзя, можно и даже нужно, но для этого надо немного подучиться и понять всю эту огромную систему.

Запомните раз и навсегда.

Денег в интернете нет. Их нет ни в мониторе, нет в мышке, нет в клавиатуре, так же нет заветной кнопки "БАБЛО>> Деньги есть у людей, у организаций, и так далее. Наша цель научиться извлекать эти деньги, но честным путем. Я думаю многие побывали на различных вебинарах, прямых эфирах и в основном цель этих мероприятий вытянуть из нас денежку. Я не стану утверждать что все авторы поступают именно так, но большинство настроено, как правило, на эту цель. 
Вы заметили, что в начале вам обобщенно рассказывают на ту или иную тему, как легко можно заработать деньги, как на самом деле все это просто. Цель автора, разогреть вас, побудить вас к действиям. У вас горят глаза, думаете вот сейчас он расскажет, как с ходу начать грести бабло лопатой, а у автора то совсем другая цель, втюхнуть вам какой- то продукт, платный сервис, программу и т.д. и т.п. И ведь люди покупают, хорошо если добросовестный гуру и дальше вас поведет к победе, возможно что- то вы и заработаете.

Курсы. Стоит ли их покупать?

Из своей практики я понял, что даже из самого никчемного курса, можно извлечь для себя что- то полезное. Много обучающих материалов, на самом деле дают полезную информацию. Есть отличные авторы, которые делятся, (разумеется за деньги) своим опытом, именно опытом, а не рассказывают вам про секретный способ заработка, если он его и придумал и зарабатывает таким способом большие деньги, так с какой стати он будет делиться им с вами. Логично? Логично.

Партнерские программы.

Для новичка самый оптимальный вариант, это начать зарабатывать на партнерках. Не нужен сайт, не нужно ни чего придумывать, за вас это сделали другие. Ваше дело получить партнерскую ссылку и начинать ее продвигать всеми доступными способами, оговоренными условиями партнерки. Партнерок очень много в разной нише и разного направления. Вот это тот самый способ заработка честным путем. 
Пользователь что- то ищет, а мы ему это что- то предлагаем на очень выгодных для него условиях. Человек покупает товар у сервиса, сервис нам платит комиссионные, наши кровные.

Что предлагаю я?

Я ни чего не продаю, я даю даром. Вопрос: От чего такая щедрость? Опять же партнерки. Вы зарабатываете, еще больше заработаю я, не в ущерб вам. Мне за вас будет платить тот сервис на который я вас приведу и которым вы будете пользоваться.
На данный момент я вас приглашаю на сервис workle. Я помогу вам на начальном этапе разобраться, настроить систему и начать зарабатывать свои первые деньги. На сервисе категорий очень много, каждый может выбрать то, что ему ближе и то в чем он более или менее разбирается. На сервисе есть обучающие материалы. По сути, это может стать вашим основным источником дохода.

Как видите я вам злотых гор не обещаю, не говорю что буквально через несколько минут вы начнете грести бабло. Нет, на все нужно время, но то что результат будет положительный, я в этом не сомневаюсь. Главное не останавливаться на полпути. 
Начать можно перейдя по <<этой ссылке>>

Желаю всем удачи!! Что не понятно обращайтесь.


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню