читаем про "революцию текстов"

icon

CorpSoft24 автоматизировала процессы делопроизводства ООО «ЭВЕР Нейро Фарма»

Агентство iTrend

CorpSoft24 автоматизировала процессы делопроизводства ООО «ЭВЕР Нейро Фарма»

Компания CorpSoft24 реализовала проект по автоматизации делопроизводства для ООО «ЭВЕР Нейро Фарма» на базе платформы «1С:Предприятие».
 

CorpSoft24 информационные технологии 1C ПО софт IT Accenture Navicon ИТ облачные технологии Нетрика Konica Minolta HRlink

09.06.2022 19:03

Оценка от партнеров: плюс / минус

CorpSoft24 автоматизировала процессы делопроизводства ООО «ЭВЕР Нейро Фарма»

Компания CorpSoft24 реализовала проект по автоматизации делопроизводства для ООО «ЭВЕР Нейро Фарма» на базе платформы «1С:Предприятие».
 

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, CorpSoft24, информационные технологии, 1C
Агентство iTrend


ООО «ЭВЕР Нейро Фарма» – российский партнер крупного международного фармацевтического производителя полного цикла EVER Pharma. Компания специализируется на исследованиях, разработке и производстве лекарственных препаратов по направлениям: неврология, интенсивная терапия, онкология, анестезия, гормональная терапия, лечение болевых синдромов. Команда EVER Pharma в России насчитывает более ста сотрудников.
 
К 2021 году динамика развития бизнеса ООО «ЭВЕР Нейро Фарма» требовала перевести большее количество процессов в автоматизированный формат для быстрой обработки документов. Объем бумажного документооборота компании возрастал. Поиск, обработка, передача документов занимали много времени. Из-за большого количества операций, совершаемых вручную, повышался риск ошибок.
 
«Мы приняли решение на базе существующей платформы «1С:Предприятие 8.3» внедрить систему электронного документооборота предприятия «1С: Документооборот 8», которая позволила бы решить самую актуальную на тот момент задачу – перенести процесс согласования рекламных материалов из почтовых систем в СЭД», – комментирует Боярская Наталья, менеджер по обеспечению качества ООО «ЭВЕР Нейро Фарма».
 
Специалисты CorpSoft24 реализовали проект за полтора месяца. В рамках внедрения было разработано пять шаблонов разных видов рекламной продукции. Кроме того, был создан процесс маршрутизации рекламы в зависимости от идентификации продукта.
 
В итоге были выполнены все основные цели проекта: повышение прозрачности процессов документооборота, исполнительской дисциплины, контроль исполнения поручений, сокращение объема бумажного документооборота. А также сокращение сроков и исключение ошибок при оформлении документов, обеспечение контроля и повышение скорости обработки, рассмотрения и согласования документов.
 
«Заказчик получил систему электронного документооборота, в функции которой включен процесс утверждения маркетинговой продукции. Первые результаты уже показывают высокую эффективность внедренного решения: время согласования рекламной продукции у заказчика сократилось на пять дней», – говорит Дмитрий Пучков, заместитель генерального директора CorpSoft24.
 
Кроме того, был автоматизирован процесс определения справедливой рыночной стоимости лекторской активности с помощью программного решения «1С:Документооборот».
В ходе проекта специалисты CorpSoft24 реализовали интеграцию системы «1С:Документооборот» с существующей у заказчика программой «1С:Зарплата и управление персоналом». В систему загрузили более 200 документов по процессу определения рыночной стоимости лекторской активности, созданы необходимые базы данных, реализована быстрая отчетность о проведенных лекторских активностях и контроля сотрудников. В итоге была автоматизирована деятельность пяти подразделений, насчитывающих в общей сложности около 150 конечных пользователей. Автоматизация данного процесса позволит обрабатывать более 1000 различных документов по процессу в год, которые ранее обрабатывались в ручном режиме сотрудниками разных отделов.

Справка
Компания CorpSoft24
 – ИТ-экосистема, позволяющая бизнесу получать непрофильные услуги облачной инфраструктуры, внедрение и сопровождение продуктов 1С, услуги по информационной безопасности в одном окне.
С 2009 года компания предоставляет весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 300 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков глобальные российские и международные компании, а также государственные организации. С 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и управления эффективностью сотрудников и компаний с использованием биометрической идентификации и искусственного интеллекта.


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню