читаем про "революцию текстов"

icon

На рынок вышел новый коттеджный поселок «Смартвилль Новая Рига»

публикатор

Promotion Realty

На рынок вышел новый коттеджный поселок «Смартвилль Новая Рига»

Группа компаний MOZAIK development выводит на рынок свой новый объект – «Смартвилль Новая Рига».

MOZAIK development Елена Заливаха Смартвилль Новая Рига Алла Ковалева MOZAIK

16.05.2022 15:26

Оценка от партнеров: плюс / минус

На рынок вышел новый коттеджный поселок «Смартвилль Новая Рига»

Группа компаний MOZAIK development выводит на рынок свой новый объект – «Смартвилль Новая Рига».

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, MOZAIK development, Елена Заливаха, Смартвилль Новая Рига
Сергей Борисов

Группа компаний MOZAIK development выводит на рынок свой новый объект – «Смартвилль Новая Рига». Коттеджный поселок строится в 60 км от МКАД, в шаговой доступности от Истринского водохранилища. Проектом предусмотрено 151 домовладение в стиле барнхаус. Размеры участков – от 6 до 14 соток, площадь домов – от 95 до 250 квадратных метров. Застройщик предлагает готовые дома и участки с подрядом. Продажи участков в «Смартвилль Новая Рига» стартуют в мае 2022 года. Стоимость лота – от 13 500 000 руб.

Новый поселок станет еще одним проектом сети Смартвилль с концепцией «all inclusive». По словам Елены Заливахи, генерального директора группы компаний MOZAIK development, основной идеей является создание поселков, в которых будут созданы все условия не только для комфортного проживания в представлении современного потребителя, но и для удаленной работы, саморазвития и даже проведения отпуска. Последнее особенно актуально с учетом сложностей предстоящего туристического сезона. В непосредственной близости от поселка находится Истринское водохранилище с пляжами и многочисленными возможностями для занятий водными видами спорта, конно-спортивный центр, Новоиерусалимский монастырь с музейно-выставочным комплексом, а также столь популярные в зимнее время горнолыжные спуски.

Дополнительные возможности для дистанционной работы будут обеспечены оборудованной зоной коворкинга и качеством интернета, которому уделяется особое внимание.

«Интернет является основой эффективной «удаленки». Ведь для работы вне офиса необходима бесперебойная связь для проведения видеоконференций, доступа к электронной почте, использования мессенджеров и т.д. Поэтому мы в своих проектах уделяем этому вопросу особое внимание,» – говорит Елена Заливаха.

Поселок будет обеспечен полноценной инфраструктурой и коммуникациями. Наличие газо-водо- и электроснабжения, индивидуальной канализации – это необходимые условия комфортной современной загородной жизни. В «Смартвилль Новая Рига» организована собственная служба охраны и эксплуатации. На территории поселка предусмотрен полный набор инфраструктуры для досуга, включая всесезонные спортивные площадки, банный комплекс, детские игровые площадки, зона отдыха вокруг пруда, фруктовый сад и т.д. Детские сады, лицеи, медицинские учреждения, банки и торговые центры расположены в 10 минутах езды, в городе Истра.

Проект «Смартвилль Новая Рига» – не первый в портфеле девелопера. Ранее группа компаний MOZAIK development успешно реализовала поселки бизнес-класса «Лесная Купавна» и «Высокий берег», а также первый поселок смарт-класса «Смартвилль Дмитровка».


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню