читаем про "революцию текстов"

icon

«Сиссофт» поможет Schunk Intec упростить инженерные процессы

Агентство iTrend

«Сиссофт» поможет Schunk Intec упростить инженерные процессы

«Сиссофт», центр экспертизы в области программного обеспечения, внедрил в петербургском офисе международной компании Schunk Intec программные решения SOLIDWORKS Professional.

Syssoft ПО софт информационные технологии IT Accenture Системный софт Navicon ИТ Konica Minolta безопасность облачные технологии Нетрика IT-engineering

26.11.2021 14:11

Оценка от партнеров: плюс / минус

«Сиссофт» поможет Schunk Intec упростить инженерные процессы

«Сиссофт», центр экспертизы в области программного обеспечения, внедрил в петербургском офисе международной компании Schunk Intec программные решения SOLIDWORKS Professional.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Syssoft, ПО, софт, информационные технологии
Агентство iTrend

SOLIDWORKS Professional — расширенная версия SOLIDWORKS Standard. ПО ускоряет и упрощает разработку продукта: от работы над концепцией и моделированием прототипа до запуска полномасштабного производства.

«Петербургский филиал компании SCHUNK занимается предварительной проработкой оснастки систем захвата и манипулирования, производимой на заводах компании SCHUNK, расположенных в различных странах мира. Мы каждый день сталкиваемся с созданием 2D-чертежей, построением сложных 3D-моделей, сборкой оснастки и деталей, анализом данных. Поставленные решения SOLIDWORKS, с учетом интеграции с САПР печатных плат, помогут нашим специалистам еще качественнее и быстрее выполнять свою работу», — говорит Сергей Шастин, руководитель технического отдела ООО «Шунк Интек».

SOLIDWORKS Professional обладает более высокой производительностью и точностью, открывает доступ к библиотекам стандартных крепежей и деталей. В ПО предусмотрены функции для автоматической оценки затрат на производство.

«Мы являемся серебряным партнером компании SOLIDWORKS, хорошо разбираемся в потребностях рынка и запросах тех, кто напрямую работает с этими программами, а также предоставляем бизнесу возможность купить качественный программный продукт по оптимальной цене, — рассказывает Владимир Бухтияров, руководитель отдела продаж «Сиссофт». — Расширенная версия ПО поможет специалистам Schunk Intec вывести проектирование, инженерные расчеты, работу с большими данными на новый уровень».

Schunk Intec — международная компания со штаб-квартирой в Германии, которая разрабатывает, производит и продает широкий ассортимент продукции в области захватных систем и зажимных технологий. Компания ведет свою историю с 1945 года. В данный момент открыто 34 филиала по всему миру, включая Россию. Около 7,9% годового оборота Schunk Intec тратит на исследования и разработки.
 
О компании Сиссофт (http://www.syssoft.ru)
«Сиссофт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения.

«Сиссофт» (ООО Системный софт) — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню