читаем про "революцию текстов"

icon

Клуб молодых предпринимателей России встречается в Ростове.

публикатор

Росмолодежь.Бизнес

Клуб молодых предпринимателей России встречается в Ростове.

25 ноября Ростов-на-Дону (пр. Буденновский, 59 «Маринс Парк Отель») принимает у себя участников Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства.

Бизнес предприниматель форум бизнес Александр Высоцкий Accenture информационные технологии СберЛизинг информационный бизнес исследование СМИ Банк консалтинг

22.11.2021 16:42

Оценка от партнеров: плюс / минус

Клуб молодых предпринимателей России встречается в Ростове.

25 ноября Ростов-на-Дону (пр. Буденновский, 59 «Маринс Парк Отель») принимает у себя участников Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Бизнес, предприниматель, форум
Росмолодежь Бизнес

Молодые бизнесмены соберутся вновь, чтобы открыть для себя новые горизонты, получить ценные советы от менторов, обменяться мнением с участниками Клуба молодых предпринимателей из разных регионов России, а также обсудить перспективы развития всероссийского молодежного предпринимательства.

 

​В рамках встречи Клуба молодых предпринимателей запланирована нетворкинг-сессия и лифт-спич с участием известных представителей бизнес-сообщества России (Корнеевым Дмитрием, Литвиновой Викторией, Жуковым Николаем, Черкасовой Натальей и другими), которые проведут открытые диалоги с молодыми предпринимателями, где расскажут о тонкостях развития бизнес-среды и решении актуальных проблем предпринимательства. 

​Руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Ксения Разуваева отмечает, что найти свою нишу в предпринимательстве теперь станет проще: «Мы помогаем молодым бизнесменам не совершать ошибок в становлении и развитии своего дела. Всероссийская программа по развитию молодежного предпринимательства для того и создана, чтобы открывать новые возможности для нашей молодежи. А встречи участников клуба, в свою очередь, способствуют налаживанию контактов в бизнес-среде, открывают новые горизонты, помогают раскрыть потенциал молодежи».

Программа мероприятия, которая включает в себя нетворкинг, форсайт-сессию, дискуссию и встречи с крупнейшими бизнесменами России, разработана с учетом целей, основных задач, перспектив развития, стратегических приоритетов и механизмов реализации государственной молодежной политики страны и федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

 

Для справки, 16 ноября Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) совместно с акселераторами Сбера (SberStudent для студентов, аспирантов и научных сотрудников и Sber-Z для школьников) дали старт образовательному модулю Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства. Образовательный модуль включает в себя программу для школьников и студентов. Каждый участник в процессе онлайн-обучения узнает о последних разработках в области кибербезопасности, применении технологий VR/AR, виртуальных ассистентов, робототехники и умных устройств, а также получит навыки генерации идей, конкурентного анализа, оценки рынка и привлечения инвестиций в свой проект. 


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню