читаем про "революцию текстов"

icon

Компания Accenture названа лидером на рынке инженерных услуг для 5G

Агентство iTrend

Компания Accenture названа лидером на рынке инженерных услуг для 5G

В новом исследовании Everest Group «5G Engineering Services PEAK Matrix Assessment 2021» компания Accenture названа лидером по оказанию инженерных услуг на основе технологии 5G.
 

Accenture телекоммуникации 5G связь информационные технологии исследование IT-engineering софт цифровизация консалтинг ПО облачные технологии торговля коронавирус

16.11.2021 14:54

Оценка от партнеров: плюс / минус

Компания Accenture названа лидером на рынке инженерных услуг для 5G

В новом исследовании Everest Group «5G Engineering Services PEAK Matrix Assessment 2021» компания Accenture названа лидером по оказанию инженерных услуг на основе технологии 5G.
 

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Accenture, телекоммуникации, 5G, связь
Агентство iTrend

Аналитики Everest Group оценили 18 поставщиков услуг, связанных с разработкой и развертыванием сетей 5G, а также сервисов на их базе.

По мнению Everest Group, Accenture предоставляет клиентам широкие возможности для трансформации бизнеса на базе технологий 5G. Компанию отличает растущая экосистема партнеров, стратегия органического роста и надежный набор решений для всех отраслей промышленности.

Accenture предлагает комплексный подход к созданию 5G-решений, пользуясь глубоким отраслевым опытом. В отчете также отмечается, что экспертная группа Accenture была «высоко оценена клиентами за техническую экспертизу и возможность увидеть проблемы клиентов изнутри».

«5G коренным образом меняет будущее бизнеса и открывает новые инновационные возможности как для поставщиков услуг, так и для предприятий в применении комплексных сетей от «облачно-гибридных» решений для ЦОД до приложений на конечных устройствах», - отметил Хиллол Рой (Hillol Roy), управляющий директор и руководитель направления Accenture Cloud First.


В отчете отмечается, что компания является провайдером ряда вендоров 5G оборудования, а также предоставляет полный цикл услуг от идеи, проработки стратегии применения 5G и проектирования до развертывания и поддержки решений. Широкий спектр возможностей формирования инициатив, дизайна и оценки применимости 5G-сетей позволяет разрабатывать вертикально интегрированные решения применимые для разных отраслей.

«Инвестиции Accenture в решения для IP-адресации и сетей 5G, такие как Cloud Native Automation System (CNAS) и Private Network Accelerator, в сочетании с развитой партнерской сетью делают компанию одним из самых опытных поставщиков услуг на рынке», - подчеркнул Акшат Вайд (Akshat Vaid), вице-президент Everest Group.
 
Мария Григорьева, управляющий директор Accenture Technology в России, отмечает, что технология 5G представляет собой масштабный технологический прорыв, имеющий важное значение для мировой экономики.

По ее словам, с приобретением команды Umlaut в быстрорастущее направление Industry X Accenture выходит в лидеры среди компаний, способных комплексно подойти к решению задач 5G. Применяя наработанный опыт, Accenture готова предоставлять клиентам современные инженерные услуги с цифровой поддержкой для разработки, включая оценку применимости, разработку дизайна,  обслуживание аппаратного обеспечения, доработку программного обеспечения, а также разработку и тестирование сложных подключенных продуктов.

О компании Accenture
Accenture – ведущая международная компания, предоставляющая широкий спектр услуг в области стратегии и консалтинга, интерактивных сервисов, технологий и операций, направленных на цифровизацию бизнеса. В своей деятельности мы сочетаем уникальные знания и опыт в 40 отраслях, полученные в результате работы крупнейшей в мире сети центров передовых технологий и интеллектуальных операций. Более 624 000 сотрудников компании работают в 120 странах мира. Accenture постоянно создает инновации, помогая своим клиентам повысить эффективность и получить ценность для их бизнеса в долгосрочной перспективе.


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню