читаем про "революцию текстов"

icon

CorpSoft24 создал облачное хранилище проектной документации для ABC Industrial

Агентство iTrend

CorpSoft24 создал облачное хранилище проектной документации для ABC Industrial

Специалисты CorpSoft24 завершили проект по созданию облачного хранилища проектной документации для производственно-строительной компании ABC Industrial. С запуском хранилища сотрудники заказчика получили доступ к рабочим документам в режиме 24/7 из любой точки и с любого устройства.

CorpSoft24 информационные технологии ИТ ПО Ренессанс Кредит софт IT Accenture Navicon облачные технологии Нетрика Konica Minolta Аэродиск

15.06.2021 18:44

Оценка от партнеров: плюс / минус

CorpSoft24 создал облачное хранилище проектной документации для ABC Industrial

Специалисты CorpSoft24 завершили проект по созданию облачного хранилища проектной документации для производственно-строительной компании ABC Industrial. С запуском хранилища сотрудники заказчика получили доступ к рабочим документам в режиме 24/7 из любой точки и с любого устройства.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, CorpSoft24, информационные технологии, ИТ
Агентство iTrend


ABC Industrial — российская группа промышленных и производственных компаний, специализирующихся на изготовлении модульных и быстровозводимых конструкций, а также на выполнении строительно-монтажных работ любой сложности.
 
«ABC Industrial реализует проекты по всей стране, часто ее сотрудники находятся «в поле» – на строительных объектах и площадках: им требуется доступ к рабочей документации, в том числе проектной, но ранее он был возможен только в офисе, так как все документы хранились на серверах компании», — пояснил Алексей Слепинин, заместитель начальника коммерческого отдела CorpSoft24.

CorpSoft24 перенесла проектную документацию ABC Industrial в облачное хранилище на базе геораспределенных ЦОДов уровня TIER 3 на платформе NextCloud.

NextCloud представляет собой корпоративное хранилище данных, которое в отличие от массовых облачных сервисов является более надежным и не имеет проблем с доступом с разных устройств и гаджетов.
 
«Хранить информацию на серверах для компании, которая ведет работы по всей стране, крайне неудобно. Часто документы по проектам нужны именно здесь и сейчас, чтобы уточнить и согласовать работы. А если в офисе перебои с электропитанием, проектная документация вовсе недоступна. Облачное хранилище избавит наших заказчиков от простоев в работе и от проблем с доступом к актуальным документам», — отметил Алексей Слепинин.
 
По его словам, облачный сервис с доступом 24/7 обеспечит АВС Industrial динамическое управление с оплатой только за потребленные ресурсы, подключение из любой точки, в том числе с мобильных устройств и надежную защиту корпоративных данных.

«С применением облачного хранилища данных на базе Nextcloud мы наладили более четкое взаимодействие между отделами, имеем доступ к файлам из любой точки, даже с телефона, что позволяет оперативно решать вопросы непосредственно на объекте, даже если нет компьютера под рукой. Также хотелось бы отметить, что повысилась производительность работы с удаленными сотрудниками, так как они есть в общей системе, но с доступом только к определенном проекту», — говорит Сергей Крутик, главный инженер проекта ABC Industrial.

В будущем планируется масштабировать решение.

Справка
Компания CorpSoft24
– ИТ-экосистема, позволяющая бизнесу получать непрофильные услуги (облачная инфраструктура, внедрение и сопровождение продуктов 1С, услуги по информационной безопасности и аутсорсинг бухгалтерских и юридических услуг) в одном окне.

С 2009 года компания предоставляет весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 150 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков крупнейшие российские и международные компании и государственные организации. C 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и мониторинга/учета рабочего времени сотрудников, на основе биометрической идентификации и искусственного интеллекта. С 2020 года CorpSoft24 предоставляет услуги по ведению и сопровождению бухгалтерского и кадрового учета.


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню