читаем про "революцию текстов"

icon

Полиграф – простой способ обезопасить бизнес

Владимир Ведмидь

Полиграф – простой способ обезопасить бизнес

Использование полиграфа является одним из наиболее простых и к тому же недорогих методов по обеспечению безопасности бизнесу в любых сферах деятельности.

полиграф защита бизнеса проверка на детекторе лжи детектор лжи Полиграф детекторы лжи проверки на детекторе лжи поиск правды бесплатный сайт для полиграфолога тест детектор лжи тест полиграф тестирование на полиграфе детектор лжи помог в деле

09.12.2020 14:30

Оценка от партнеров: плюс / минус

Полиграф – простой способ обезопасить бизнес

Использование полиграфа является одним из наиболее простых и к тому же недорогих методов по обеспечению безопасности бизнесу в любых сферах деятельности.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, полиграф, защита бизнеса, проверка на детекторе лжи
Владимир Ведмидь

В наше время любой негативный момент может нанести сокрушительный удар бизнес процессам и бизнесу в целом. Слив информации, утечка технологического процесса, банальное воровство материальных активов, лень сотрудников и множество другого может существенно тормозить процесс развития или даже ухудшать состояние компании. Дабы избежать этих рисков многие компании обращаются за услугами к полиграфологам.
Профессиональный полиграфолог может за 1-2 дня узнать всю нужную информацию от сотрудников, партнёров и от всех тех, от кого зависит благосостояние дел бизнеса. Проверка на полиграфе позволяет определить не только, кто ворует и занимается сливом информации конкурентам, а кто и просто ленится или отлынивает от выполнения своих служебных обязательств.
При помощи проверки на полиграфе полиграфологи объединения «Морозова, Ведмидь и партнёры» смогли раскрыть десятки преступлений в виде воровства и связей охраны с ворами. Были выполнены множество других заказов, где были неясные ситуации с сотрудниками и с нанимаемым персоналом. Проверка на полиграфе на стадии собеседования помогает отсеять всех недобросовестных кандидатов. Особенно этот момент важен при приёме на работу ТОП-менеджеров.
Если Вы желаете защитить свой бизнес от плохих работников, тогда обращайтесь по телефонам +38 (044) 592-40-00, (097) 592-40-00, (050) 592-40-00 и (073) 592-40-00. Также вся необходимая информация размещена на официальном сайте объединения полиграфологов https://vedmid.org


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню