читаем про "революцию текстов"

icon

Поиск правды при помощи проверки на полиграфе

Владимир Ведмидь

Поиск правды при помощи проверки на полиграфе

Объединение полиграфологов «Морозова, Ведмидь и партнёры» предлагает узнать правду при помощи полиграфа в различных жизненных ситуациях и для защиты бизнеса.

поиск правды детектор лжи Полиграф полиграф проверки на детекторе лжи полиграфолог детекторы лжи конференция полиграфологов обучение проверка на полиграфе проверки на полиграфе бесплатный сайт для полиграфолога продажа полиграфов Рубикон для КНИИСЭ

13.10.2020 19:48

Оценка от партнеров: плюс / минус

Поиск правды при помощи проверки на полиграфе

Объединение полиграфологов «Морозова, Ведмидь и партнёры» предлагает узнать правду при помощи полиграфа в различных жизненных ситуациях и для защиты бизнеса.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, поиск правды, детектор лжи, Полиграф
Владимир Ведмидь

Проверка на полиграфе с каждым годом становится всё более востребованной услугой. И если ранее проверки на полиграфе заказывали в основном банки и финансовые организации для проверки сотрудников и кандидатов при приёме на работу, то уже сегодня эта услуга широко применяется даже для решения конфликтных ситуаций в семьях.
Объединение профессиональных полиграфологов «Морозова, Ведмидь и партнёры» предоставляет услуги проверки на полиграфе для частных лиц и организаций. Многие знают Владимира Ведмидя по телепередаче «Детектор Брехні» на телеканале СТБ, где он проводит тесты и делает заключение о том, врёт ли участник проекта или же говорит правду. Другой известный полиграфолог Игорь Ищук помогает телепроекту «Говорить Україна», где проводит проверки на полиграфе с целью узнать правду во многих резонансных делах.
Если ли владелец компании и желаете узнать правду о своих сотрудниках от них же самих, тогда наилучшим и наиболее быстрым способом будет обратиться к полиграфологам из объединения «Морозова, Ведмидь и партнёры». Каждый полиграфолог имеет большой опыт по проверке сотрудников для получения ответов на многие важные вопросы. Узнайте, вредит ли сотрудник компании путём воровства или работы на конкурента, занимается ли он работой с максимальной отдачей или ищет новое место работы, нравится ли ему в компании и нет ли каких-то жалоб на других сотрудников, настоящие ли документы об образовании и многое другое.
Проверка на полиграфе поможет и в личных делах. Так тест на детекторе лжи покажет, изменяет ли муж или жена, употребляют ли Ваши дети подростки запрещённые вещества, кто в семье ворует деньги, нет ли у детей проблем с няней и так далее.
Для получения консультаций о проверке на полиграфе просим обращаться по телефонам +38 (044) 592-40-00, (097) 592-40-00, (050) 592-40-00 и (073) 592-40-00. Многое подчеркнуть о тестировании на полиграфе можно на странице https://vedmid.org/ru/polygraph-test/


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню