читаем про "революцию текстов"

icon

Accenture вновь возглавила рейтинг партнеров SAP

публикатор

Владимир Шабалин

Accenture вновь возглавила рейтинг партнеров SAP

Компания Accenture возглавила рейтинг партнеров SAP по совокупной выручке по всему миру за 2019 год и стала обладателем наград сразу в нескольких номинациях.

Accenture SAP Рейтинг рейтинг IT-engineering информационные технологии ПО софт IT Navicon ИТ Konica Minolta облачные технологии Нетрика безопасность исследование

17.02.2020 11:06

Оценка от партнеров: плюс / минус

Accenture вновь возглавила рейтинг партнеров SAP

Компания Accenture возглавила рейтинг партнеров SAP по совокупной выручке по всему миру за 2019 год и стала обладателем наград сразу в нескольких номинациях.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Accenture, SAP, Рейтинг, рейтинг, IT-engineering, информационные технологии
Агентство iTrend

Об этом стало известно на ежегодной встрече-турне «SAP Field Kick Off Meetings» (FKOM), которая проходила в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Европе, Китае, Латинской и Северной Америке.

В 2020 году FKOM собрал более 10 тыс. торговых представителей и ведущих партнеров SAP.

«В рамках сотрудничества и в результате многолетней совместной работы с SAP мы обладаем огромным опытом развертывания Core Digital, а также в работе с решениями CX и SuccessFactors. Эффект от сотрудничества Accenture и SAP по решению Spend Management превзошел все ожидания», - заявил Кристоф Муй, старший управляющий директор Accenture, лидер бизнес-группы SAP.

За проделанную в течение 2019 года работу Accenture получила награды на мероприятиях FKOM по всему миру:
–  SAP EMEA Service Partner Excellence Award for Overall Contribution
–  SAP EMEA Service Partner Excellence Award for S/4HANA
–  SAP APJ Award for Partner Excellence for S/4HANA Innovation Partners
–  SAP APJ Award for Partner Excellence for ISV Solution Partners
–  Innovation Partner of the Year Award – Accenture Indonesia
–  SAP Labs China Innovation Ecosystem Award
–  SAP Labs China Innovation Ecosystem Award (for our SAP SuccessFactors integration with – Alibaba DingTalk)
–  SAP LATAM Top Influencer Partner (overall BOM)
–  SAP LATAM Top Influencer Partner (FPR – Focus Products)
–  SAP North America Partner Excellence Award for ISV Innovation.

Accenture более 35 лет реализует проекты на базе решений SAP, в последнее время активно занимается разработкой цифровых решений на базе SAP Leonardo с фокусом на предиктивную аналитику, Industry X.0 и интернет вещей.

Стоит отметить, что в 2019 году в России Accenture получила награду на Партнерском форуме SAP СНГ 2019 в номинации «Партнер года. Инновации».

«Accenture много инвестирует для совершенствования подходов, инструментов и методологии внедрения SAP-продуктов. Помимо этого, на протяжении уже более 30 лет совместно с SAP идет разработка новых решений с учетом специфики разных индустрий. Все это позволяет Accenture качественно и эффективно выполнять более 1500 проектов в год по всему миру и занимать лидирующие позиции в этой области», - говорит Дмитрий Руденко, руководитель SAP-практики Accenture в России.

О компании Accenture
Accenture – ведущая международная компания в сфере профессиональных услуг, предоставляющая широкий спектр решений и услуг в области стратегии, консалтинга, цифровизации бизнеса, технологий и операций. Более 505 000 сотрудников Accenture работают в 120 странах мира. В работе с клиентами компания сочетает свою уникальную экспертизу в 40 индустриях и всех ключевых бизнес-функциях, специальные навыки в реализации проектов, а также крупнейшую в мире сеть центров разработки и внедрения. Accenture объединяет лучшее из мира бизнеса и технологий, помогая своим клиентам повысить эффективность бизнеса и создать новую ценность для акционеров, привнося инновации, улучшая бизнес и жизнь людей во всем мире.

Наш сайт: www.accenture.ru

Контакты для СМИ:
Пресс-служба Accenture в России и Казахстане
Нигора Мадаминова
+7 (495) 755 9770
nigora.madaminova@accenture.com

Представитель пресс-службы Accenture в России
Олег Горбатов
+7915 200-09-29
oleg@itrend.ru


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню