читаем про "революцию текстов"

icon

Полиграфолог для бизнеса – проверки сотрудников

Игорь Ищук

Полиграфолог для бизнеса – проверки сотрудников

Полиграфолог Игорь Ищук и его команда профессиональных полиграфологов предлагают весь список услуг для бизнеса в сфере проверок на полиграфе, что позволит защитить бизнес от многих рисков.

Полиграфолог для бизнеса проверки на полиграфе детектор лжи полиграф полиграфолог конференция полиграфологов проверки на детекторе лжи Полиграф детекторы лжи обучение поиск правды бесплатный сайт для полиграфолога продажа полиграфов Рубикон для КНИИСЭ

06.02.2020 22:49

Оценка от партнеров: плюс / минус

Полиграфолог для бизнеса – проверки сотрудников

Полиграфолог Игорь Ищук и его команда профессиональных полиграфологов предлагают весь список услуг для бизнеса в сфере проверок на полиграфе, что позволит защитить бизнес от многих рисков.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Полиграфолог для бизнеса, проверки на полиграфе, детектор лжи
Игорь Ищук

В современном мире многие большие компании Украины имеют в штате экспертов полиграфологов. Для этого они зачастую отправляют определённого сотрудника на курсы полиграфологов с последующей покупкой современного полиграфа. К примеру, только к Всеукраинской ассоциации полиграфологов для обучения своих сотрудников по специальности эксперт-полиграфолог обращаются многие корпорации Украины. И в каждой группе обучающихся присутствуют представители той или иной большой компании.
Но, что касается небольших компаний, то они не могут себе позволить штатного эксперта полиграфолога, а время от времени необходимо проводить проверки персонала или же кандидатов на должность. Для таких компаний полиграфолог Игорь Ищук предлагает свои услуги. В основном владельцы бизнеса заказывают проверки сотрудников и кандидатов на вакансии.
Проверка сотрудников на полиграфе может понадобиться во многих случаях. Во-первых, это при расследованиях внутри компаний, что касаются краж и материальных потерь. Профессиональный полиграфолог сможет не только определить вора, но и предоставить доказательства. Во-вторых, проверка на полиграфе кандидата на должность сможет сразу определить, указаны ли в резюме правдивые данные, были ли проблемы у кандидата на прошлом месте работы с работодателем, воровал ли он или обманывал и так далее. Часто у владельцев бизнеса есть свои вопросы к кандидатам, на которые он бы желал получить правдивые ответы. Именно для этого и нужен полиграфолог.
Если Вы желаете защитить свой бизнес и Вам необходимы услуги эксперта полиграфолога, тогда обратитесь к Игорю Ищуку и его команде. Прямые телефоны для связи с полиграфологом в Киеве +38 (096) 080-0006, (095) 608-0006, (063) 699-0006. Больше информации о проверках на полиграфе для бизнеса можно найти на странице https://polygraph.biz/business/


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню