читаем про "революцию текстов"

icon

Полиграф для решения семейных вопросов

Игорь Ищук

Полиграф для решения семейных вопросов

Полиграфолог Игорь Ищук предлагает использовать проверки на точном полиграфе с целью в кратчайшие сроки найти решение различных семейных вопросов и неурядиц.

Полиграф проверка на полиграфе тест на детекторе лжи полиграф детектор лжи детекторы лжи проверки на детекторе лжи поиск правды бесплатный сайт для полиграфолога тест детектор лжи тест полиграф тестирование на полиграфе детектор лжи помог в деле

08.01.2020 20:27

Оценка от партнеров: плюс / минус

Полиграф для решения семейных вопросов

Полиграфолог Игорь Ищук предлагает использовать проверки на точном полиграфе с целью в кратчайшие сроки найти решение различных семейных вопросов и неурядиц.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Полиграф, проверка на полиграфе, тест на детекторе лжи
Игорь Ищук

В семьях нередко возникают спорные моменты между мужем и женой, а также между родителями и детьми. В основном это заключается в недоверии одних к другим из-за прошлых ошибок или нетипичного поведения. Все эти моменты приводят к спорам, сильным ссорам и недоверии. Такие отношения нередко приводят к разводам. И во многих случаях этого можно было бы избежать, узнав правду.
Полиграфолог Игорь Ищук предлагает пройти проверку на полиграфе, чтобы узнать правду в любых семейных неурядицах. Так проверка на полиграфе поможет быстро узнать о том, изменяет ли муж или жена. Для этого не нужно нанимать детектива и получать от него не совсем точные доказательства. Тестирование на детекторе позволит получить однозначный ответ, который точно скажет об измене или о том, что её не было.
Нередко в семьях возникают проблемы с подростками. И в этом плане тест на полиграфе позволит получить точные ответы на вопросы, что касаются употребления алкоголя и запрещённых веществ, связей с плохими компаниями, ранними интимными отношениями и даже намерениями ребёнка. Если видите, что в поведении сына или дочери присутствуют негативные моменты, то можно узнать об их причинах и в дальнейшем избавиться от них.
Полиграф может стать идеальным вариантом, что-бы избавить жену или мужа от без причинных обвинениях в измене или обмане.
Если Вы желаете проверить мужа, жену или подростков на полиграфе, тогда просим обращаться по телефону +38 (096) 080-00-06. Также обо всех услугах и их ценах можно узнать на странице https://polygraph.biz/private/


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню