читаем про "революцию текстов"

icon

Распродажа норковых шуб

самоРеклама

Шубы норковые

ХутроСвит Тысменица

Распродажа норковых шуб

Торговая марка «ХутроСвіт Тисмениця» постоянно распродаёт норковые шубы, которые остались в единичном экземпляре или же шились в ограниченном количестве.

норковые шубы распродажа акция VSN Realty Акция Москва скидка недвижимость Московские новостройки Подмосковье строительство ипотека медицина

27.12.2019 17:05

Оценка от партнеров: плюс / минус

Распродажа норковых шуб

Торговая марка «ХутроСвіт Тисмениця» постоянно распродаёт норковые шубы, которые остались в единичном экземпляре или же шились в ограниченном количестве.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, норковые шубы, распродажа, акция
ХутроСвит Тысменица

Известный в Украине производитель натуральных меховых изделий «ХутроСвіт Тисмениця» постоянно проводит распродажи норковых шуб, что остались в единственных экземплярах и тех, которые были пошиты в ограниченном количестве. Зачастую скидка на такие норковые шубы превышает 20% их первоначальной стоимости. Это позволяет существенно сэкономить на покупке оригинальной и высококачественной норковой шубы. На каждую модель  действует официальная гарантия производителя.
На сегодняшний день Вы можете по акции купить норковую шубу пастель с шалевым воротником, норковую шубу поперечку с капюшоном цвета орех, норковую шубу поперечного кроя бутылочного цвета с английским воротником, норковую шубу цвета лаванды с английским воротником, фиолетовую норковую шубу без воротника. Все шубы пошиты с меха канадской норки NAFA, которая отличается своим непревзойдённым качеством.
Для заказа шубы по скидке доступны в любом городе Украины, так как доставка осуществляется всеми известными транспортными компаниями и службами доставки.
Посмотреть на участвующие в распродаже норковые шубы можно по ссылке https://www.hutrosvit.com/ru/shuby-rasprodaza.html . Для заказа шубы или консультации просим позвонить по телефонам +38 (067) 105-11-99 и (050) 655-42-22.


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню