читаем про "революцию текстов"

icon

Меньше формальностей – больше живого общения. Пижамная вечеринка от IKON Development

публикатор

Метриум Групп

Меньше формальностей – больше живого общения. Пижамная вечеринка от IKON Development

IKON Development – девелопер проекта премиум-класса «Дом Chkalov» – провел пижамную вечеринку для партнеров, которые в расслабленной неформальной обстановке пообщались с первыми лицами компании, окунувшись в будущую жизнь комплекса.

Дом Chkalov IKON Development Квартира от застройщика Метриум Новый Зеленоград Level Group Лайфхак TEKTA GROUP Маяковский Новая Москва массовый сегмент квартира от застройщика Ривер Парк

16.12.2019 16:21

Оценка от партнеров: плюс / минус

Меньше формальностей – больше живого общения. Пижамная вечеринка от IKON Development

IKON Development – девелопер проекта премиум-класса «Дом Chkalov» – провел пижамную вечеринку для партнеров, которые в расслабленной неформальной обстановке пообщались с первыми лицами компании, окунувшись в будущую жизнь комплекса.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Дом Chkalov, IKON Development, Квартира от застройщика
ООО Метриум

Постоянное взаимодействие с партнерами и клиентами – важнейшая составляющая девелоперского бизнеса. Теперь такое общение выходит на новый уровень. В Москве состоялось уникальное мероприятие. IKON Development – девелопер проекта премиум-класса «Дом Chkalov» – провел пижамную вечеринку для партнеров, которые в расслабленной неформальной обстановке пообщались с первыми лицами компании, окунувшись в будущую жизнь комплекса.

 

В Москве прошло самое неформальное мероприятие рынке недвижимости – пижамная вечеринка от IKON Development. Праздник поcетили больше 60 партнеров компании. Вечеринка состоялась в офисе продаж «Дом Chkalov». Напомним, здание построено по уникальному проекту и выполнено в форме кристалла, одна из «граней» которого сделана из сплошного стекла.

Главной идеей вечера стало «погружение» в будущую жизнь новоселов проекта «Дома Chkalov»: домашнюю, уютную, комфортную. Именно такое настроение сложилось на вечеринке. IKON Development отказался от стандартных сценариев, создав легкую, непринужденную, расслабленную обстановку, располагающую для отдыха и неформального общения.

Еще в начале вечера все приглашенные переоделись в уютные брендированные халаты и мягкие тапочки, подготовленные для каждого. Поэтому с первых минут сложилась по-настоящему домашняя атмосфера. Пушистые пледы, уютные кресла, воздушные шары, шатер с плюшевыми игрушками. Маски для сна помогли отключиться от суеты. Активная часть мероприятия включала занятия йогой, караоке-батл и множество конкурсов. Ведущим вечера стал один из резидентов «Comedy Баттл». Погрузиться и почувствовать атмосферу прошедшего праздника можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=sIVClsxzN1g.

На празднике также присутствовали первые лица компании: Антон Детушев, генеральный директор IKON Development и Вадим Фадеев, генеральный директор «Эссет Менеджмент» (инвестор-застройщик проекта). Гости мероприятия смогли лично познакомиться с ними и задать вопросы о комплексе.

«Общение девелоперов с партнерами, как правило, имеет исключительно официальный характер, – говорит Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development (девелопер «Дом Chkalov»). – Такой подход в результате не дает эффективного результата. Ведь именно обратная связь от партнеров компании помогает застройщику понять, что хочет покупатель, какие у него предпочтения и опасения. В конечном счете, такая обратная связь через живое неформальное общение позволяет «держать руку на пульсе», ориентируясь в актуальных тенденциях и внедряя новые решения первыми на рынке. Например, «Дом Chkalov» – один из редких столичных новостроек с концепцией residential + retail, которая пока только начинает свое развитие в Москве, но уже доказала свою актуальность».

«Подобные мероприятия для партнеров станут нашей традицией, – отмечает Вадим Фадеев, генеральный директор «Эссет Менеджмент» (инвестор-застройщик «Дом Chkalov»). – Такое живое общение в неформальной обстановке не только позволяет получить обратную связь от брокеров, которые по сути лучше всех знают потенциального клиента, но и «погрузиться» в будущую жизнь проекта. Мы продаем «Дом Chkalov». А дом – это всегда тепло, уют и комфорт. Именно такую обстановку мы и стремились создать на прошедшей вечеринке, совместив деловое общение с отдыхом. Нам уже поступило несколько интересных предложений, которые, возможно, мы интегрируем в проект».


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню