читаем про "революцию текстов"

icon

Level Group: Старт продаж апартаментов в проекте «Level Донской»

публикатор

Метриум Групп

Level Group: Старт продаж апартаментов в проекте «Level Донской»

Компания Level Group сообщает о старте продаж апартаментов в проекте бизнес-класса «Level Донской». Застройщиком получено заключение о соответствии проекта требованиям технических регламентов.

апартаменты в Москве Level Group Левел Групп Level Амурская Метриум Level Павелецкая Квартира от застройщика Квартира Level Донской Level Стрешнево Level Кутузовский новостройка от застройщика квартиры от застройщика

18.11.2019 16:45

Оценка от партнеров: плюс / минус

Level Group: Старт продаж апартаментов в проекте «Level Донской»

Компания Level Group сообщает о старте продаж апартаментов в проекте бизнес-класса «Level Донской». Застройщиком получено заключение о соответствии проекта требованиям технических регламентов.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, апартаменты в Москве, Level Group, Левел Групп
ООО Метриум

Компания Level Group сообщает о старте продаж апартаментов в проекте бизнес-класса «Level Донской». Застройщиком получено заключение о соответствии проекта требованиям технических регламентов, а ранее власти утвердили архитектурное решение нового комплекса общей площадью более 25 тыс. кв. м. в престижном Донском районе. Минимальная стоимость апартамента – 6,9 млн рублей.

 

Компания Level Group объявляет о старте продаж проекта апартаментов бизнес-класса «Level Донской». Вся необходимая для начала реализации исходно-разрешительная документация – заключение о соответствии, разрешение на строительство, архитектурно-градостроительное решение – девелопером получена. Комплекс апартаментов «Level Донской» общей площадью 25,3 тыс. кв. м по адресу 4-й Верхний Михайловский проезд, вл.1 будет построен ко II кварталу 2022 года.

Стартовая стоимость квадратного метра – 205 тыс. рублей. «Level Донской» будет состоять из 268 апартаментов, расположенных в двух секциях высотой 13 и 12 этажей. В подземной части комплекса предусмотрен одноуровневый подземный паркинг на 98 автомобилей. Жители также смогут воспользоваться 64 персональными кладовками площадью от 1,6 кв. м до 7,9 кв. м. Торговый стилобат, объединяющий две секции, отведен под коммерческие помещения, в которые можно с удобством использовать под разные типы бизнеса. Высота потолков достигнет 5,2 м, а архитектурной предусмотрено витринное остекление.

Площадь апартаментов «Level Донского» варьируется от 28 кв. м до 132 кв. м. Девелопер предлагает порядка 25 вариантов планировок, в том числе нестандартные форматы: апартаменты с камином на последнем этаже, апартаменты с собственным входом и патио на первом этаже, а также с окном в ванной комнате. Все планировки разработаны по европейскому стилю (с объединенными гостиной и кухонной зонами), с увеличенной площадью остекления. Из окон апартаментов откроются виды на МГУ, Москва-Сити и Шуховскую башню.

Благодаря наличию торгового стилобата вдоль 4-ого Верхнего Михайловского проезда комплекс «Level Донской» будет иметь собственную огороженную и безопасную территорию. В рамках благоустройства девелопер предусмотрел детские площадки с искусственными холмами, резиновым покрытием и большой песочницей, современную спортивную зону для фитнеса open air с тренажерами и теннисными столами, зону для отдыха и прогулок, а также дизайнерские малые архитектурные формы.

«Старт продаж – это самое лучшее время для инвестиций, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Совсем недавно наша компания ввела в эксплуатацию комплекс апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая», который по формату очень похож на «Level Донской». Практика показала, что такие объекты в престижных локациях за период строительства (немногим мнее двух лет) могут вырасти в цене до 50%. Полагаю, схожую динамику мы увидим и в случае с проектом «Level Донской». Сейчас «квадрат» в этом проекте примерно на 20% ниже среднего по рынку аналогичных объектов, расположенных в локации, так что у инвесторов есть хорошие возможности заработать, а у покупателей, рассчитывающих приобрести жилье для себя, серьезно сэкономить».

Минимальная стоимость студии в «Level Донском» составит 6,9 млн рублей (28 кв.м), двухкомнатного апартамента – 9,8 млн рублей (45,5 кв.м), трехкомнатного – 14,4 млн рублей (67,4 кв.м), четырехкомнатного – 18,5 млн рублей (85 кв.м).

 


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню