читаем про "революцию текстов"

icon

TEKTA GROUP: 21 этаж за пять месяцев в городских резиденциях Spires

публикатор

Метриум Групп

TEKTA GROUP: 21 этаж за пять месяцев в городских резиденциях Spires

TEKTA GROUP – девелопер городских резиденций премиум-класса Spires – приступил к строительству внешних стен монолитных корпусов. Работы идут согласно графику.

TEKTA GROUP Spires девелопер Метриум Маяковский Big Time Tekta Group Квартира от застройщика Текта Групп Квартира SPIRES NOW. Квартал на набережной квартиры от застройщика

06.11.2019 16:49

Оценка от партнеров: плюс / минус

TEKTA GROUP: 21 этаж за пять месяцев в городских резиденциях Spires

TEKTA GROUP – девелопер городских резиденций премиум-класса Spires – приступил к строительству внешних стен монолитных корпусов. Работы идут согласно графику.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, TEKTA GROUP, Spires, девелопер
ООО Метриум

 

TEKTA GROUP – девелопер городских резиденций премиум-класса Spires – приступил к строительству внешних стен монолитных корпусов. Работы идут согласно графику. Приобрести квартиру рядом с природным заказником «Долина реки Сетунь» можно от 14,36 млн рублей. Продажи ведутся с открытием эскроу-счетов в Сбербанке.

 

В июне 2019 года в городских резиденциях Spires были завершены подземные монолитные работы. На сегодняшний день идет строительство 10 этажа третьего корпуса, 9 этажа второго корпуса и 5 этажа первого корпуса. То есть уже возведен 21 этаж. В ноябре 2019 года девелопер приступил также к строительству внешних стен из газобетотонных блоков. Все три корпуса проекта сдаются одновременно – ввод проекта в эксплуатацию запланирован на 3 кв. 2021 года.

«Монолитные технологии подразумевают ряд строительных этапов, на которые требуется определенное время, и его нельзя сократить, – говорит Наталья Козлова, коммерческий директор Tekta Group. – Речь идет, к примеру, о литье бетона, застывающем несколько дней. Поэтому в нашей компании оптимизация скорости работ достигается путем организации параллельно-последовательного цикла производства. Например, в одном из проектов мы ведем литье монолита верхних этажей и одновременно начинаем остекление нижнего яруса здания. В Spires параллельно с возведением этажей также идет кладка внешних стен. Все это позволяет строить быстро и без потери качества».

«Со вступлением в силу поправок в 214-ФЗ соблюдение сроков строительства проекта – это первостепенный вопрос для девелоперов, продающих через эскроу-счета, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Если покупатели не получат ключи вовремя, деньги вернутся дольщикам. Поэтому девелопер как никогда замотивирован сроить, соблюдая все сроки. Соответственно, выбирая проекты, которые продаются по новым правилам, можно рассчитывать на новоселье с большой вероятностью даже раньше намеченной даты».

В Городских резиденциях Spires стартовая цена однокомнатных квартир равна 14,36 млн рублей (45,5 кв. м), двухкомнатных – 20,80 млн рублей (60,7кв. м), трехкомнатных – 29,85 млн рублей (84,4 кв. м), четырехкомнатных – 32,25 млн рублей (93,9 кв. м), пятикомнатных – 44,45 млн рублей (141,6 кв. м). В проекте, помимо квартир в высотных корпусах, также представлены пять частных резиденций, в каждой из них – по четыре уровня, включая цоколь и просторную террасу на последнем этаже.


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню