читаем про "революцию текстов"

icon

Септики Тополь со скидкой 15%

Септики Тополь

Септики Тополь со скидкой 15%

Завод производитель септиков Тополь сообщает о распродаже станций автономной канализации со скидкой в 15% от указанной на сайте официального производителя цены.

скидка на септики распродажа станций автономной канализации Акция акция VSN Realty Москва скидка недвижимость Московские новостройки Подмосковье строительство ипотека медицина

17.10.2019 15:01

Оценка от партнеров: плюс / минус

Септики Тополь со скидкой 15%

Завод производитель септиков Тополь сообщает о распродаже станций автономной канализации со скидкой в 15% от указанной на сайте официального производителя цены.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, скидка на септики, распродажа станций автономной канализации, Акция
Септики Тополь

Официальный производитель станций автономной канализации Тополь объявил о распродаже септиков со скидкой в 15%. На сегодняшний день септики Тополь входят в ТОП 5 по всей России среди автономных канализаций. Это было достигнуто благодаря ряду нововведений, что позволило улучшить характеристики и сделать цену конкурентной.

С октября 2019 года начинает действовать скидка на септики Тополь в размере 15% от указанной цены на официальном сайте завода производителя автономных канализаций. То есть, вы можете купить септик Тополь с существенной скидкой. Такой размер скидки позволит Вам произвести монтаж станции автономной канализации Тополь под ключ по цене самого септика. И благодаря разветвлённой дилерской сети скидка действует по всей России. А для желающих пополнить ряды дилеров Тополь будут предложены уникальные условия и, конечно же, особенная стоимость при покупке станций автономной канализации оптом.

Напоминаем, что в модельном ряде станций автономной канализации Тополь присутствуют наиболее востребованные для частных домов варианты, которые включают септики на 2-4, 5-6,7-9 и 10-12 человек. Это позволяет подобрать модель автономной канализации для любого частного дома, коттеджа или дачи с количеством проживающих от 1 до 12 человек.

На официальном сайте производителя септиков Тополь указаны цены без скидки. То есть, Вы по запросу сможете сразу же получить 15% скидки от обозначенной цены. Для заказа септиков или консультаций просим обращаться по телефону +7 (495) 545-42-02. А цены станций автономной канализации без скидки можно изучить на странице https://mytopol.ru/prays-list-na-septiki.php


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню