читаем про "революцию текстов"

icon

Бизнес-парк «Кутузовский 36» стал арт-объектом

публикатор

Евгений Ракин

Бизнес-парк «Кутузовский 36» стал арт-объектом

На фасадах бизнес-парка «Кутузовский 36» появилось граффити от известного российского художника Анатолия Аточкина (Akue). Помимо этого, на общественной территории появилась тематическая зона отдыха.

ПРОФИС Недвижимость Коммерческая недвижимость Кристина Лиморенко Столица Менеджмент Ольга Летютина Складская недвижимость Ирина Морозова Евгений Попов Профис Офисная недвижимость ПРОФИС Club ГК ВЫСОТА Олег Артемьев

04.10.2019 18:02

Оценка от партнеров: плюс / минус

Бизнес-парк «Кутузовский 36» стал арт-объектом

На фасадах бизнес-парка «Кутузовский 36» появилось граффити от известного российского художника Анатолия Аточкина (Akue). Помимо этого, на общественной территории появилась тематическая зона отдыха.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, ПРОФИС Недвижимость, Коммерческая недвижимость, Кристина Лиморенко
Сергей Борисов

На фасадах бизнес-парка «Кутузовский 36» появились граффити от известного российского художника Анатолия Akue – автора множества художественных проектов по всему миру. Его эскизы – своеобразные граффити-письма, наполненные символическим значением, разделяющими взгляд на наш разум и его качества. Помимо граффити на общественной территории появилась тематическая зона отдыха. Данный проект был реализован в рамках программы благоустройства совместно собственником объекта и «ПРОФИС Недвижимость» - управляющей компанией бизнес-парка.

«Мы регулярно инициируем мероприятия по благоустройству на объектах под нашим управлением, отмечает Кристина Лиморенко, коммерческий директор «ПРОФИС Недвижимость». – Для того, чтобы улучшить визуальный облик бывших административных и промышленных зданий, сделать территории бизнес-парков более привлекательными для арендаторов. Для бизнес-парка «Кутузовский, 36» совместно с собственником объекта мы решили реализовать масштабный проект благоустройству, включающий в себя достаточно популярную сегодня историю с граффити».

Проект с граффити и тематической зоной отдыха — первый этап масштабной программы по благоустройству бизнес-парка «Кутузовский, 36». В 2020 году еще несколько строений могут стать авторскими арт-объектами. К реализации данного проекта планируется привлечь как известных и уже состоявшихся художников с мировым именем, так и перспективных молодых граффитистов.

Справка о компании

«ПРОФИС Недвижимость» – управляющая компания полного цикла в области управления и эксплуатации недвижимости, лидер на рынке управления объектами коммерческой недвижимости класса В и ниже. Опыт управления объектами коммерческой недвижимости – более 10 лет. В обслуживании находится более 100 объектов, суммарной площадью около 2,5 млн кв.м. В портфеле «ПРОФИС Недвижимость» представлены офисные и производственно-складские комплексы, расположенные в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодарском крае, Ростове-на-Дону, Ярославле, а также коммерческая недвижимость аэропортов Сочи, Краснодара, и Анапы. В основе работы «ПРОФИС Недвижимость» заложено использование уникальных аналитических моделей, индивидуально разработанных для каждого проекта, а также инновационные подходы в управлении.


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню