читаем про "революцию текстов"

icon

Konica Minolta поможет решить проблемы муниципального управления в японском городе Саппоро

публикатор

Владимир Шабалин

Konica Minolta поможет решить проблемы муниципального управления в японском городе Саппоро

Konica Minolta, Inc. заключила соглашение о партнёрстве с администрацией города Саппоро в Японии, в рамках которого будет помогать муниципальным властям совершенствовать механизм предоставления государственных услуг и быстрее проводить реформы управления. Konica Minolta предложит меры по улучшению процессов работы за счёт визуализации административных задач.

Konica Minolta Япония информационные технологии ПО софт IT Accenture Navicon ИТ облачные технологии оборудование Нетрика безопасность

27.06.2019 09:36

Оценка от партнеров: плюс / минус

Konica Minolta поможет решить проблемы муниципального управления в японском городе Саппоро

Konica Minolta, Inc. заключила соглашение о партнёрстве с администрацией города Саппоро в Японии, в рамках которого будет помогать муниципальным властям совершенствовать механизм предоставления государственных услуг и быстрее проводить реформы управления. Konica Minolta предложит меры по улучшению процессов работы за счёт визуализации административных задач.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Konica Minolta, Япония, информационные технологии
Агентство iTrend

Быстрое снижение рождаемости в Японии и, как следствие, старение населения (пик ожидается к 2040 году) привели к сокращению трудовых ресурсов. В результате местным властям становится все сложнее поддерживать и повышать уровень предоставления муниципальных услуг.

Основные цели сотрудничества Konica Minolta и администрации города Саппоро – визуализация административных задач, совершенствование механизма предоставления государственных услуг, повышение производительности, создание и развитие новых направлений бизнеса. Для достижения целей компания планирует использовать информационные и коммуникационные технологии, создавать улучшенную рабочую среду, обучать сотрудников и развивать культуру нового рабочего места.

В рамках сотрудничества Konica Minolta будет использовать ноу-хау на основе технологий IoT (Интернета вещей), используя огромный опыт по оптимизации процессов работы и повышению производительности, в том числе по преобразованию собственных ключевых направлений бизнеса. Компания повысила производительность труда за счёт эффективной системы обмена информацией и роботизированной автоматизации процессов, а также создала среду, которая позволяет всем сотрудникам работать удалённо.

Konica Minolta готова совместно с администрацией города Саппоро проводить пилотные демонстрации для проверки эффективности новых сервисов и решений. Компания хочет внести вклад в процветание города и создать новые направления бизнеса. Это возможно благодаря эффективному использованию данных, полученных в процессе партнёрства.

Konica Minolta сохраняет приверженность основной цели – повышению производительности и совершенствованию бизнес-процессов клиентов. Компания содействует развитию цифровых инноваций – технологий визуализации и обработки данных, которые позволяют сделать невидимое видимым, а также создаёт новые ценности для развития общества.

О Konica Minolta Business Solutions Russia
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».

Konica Minolta даёт клиентам возможность развивать бизнес в эпоху цифровых технологий. Компания создает актуальные технологические решения благодаря экспертизе и уникальному опыту в области печати и обработки данных. Выступая в роли ИТ-провайдера полного цикла, Konica Minolta предоставляет консультационные услуги и доступ к сервисам для оптимизации бизнес-процессов – с помощью автоматизации документооборота и интеграции решений в области ИТ-инфраструктуры, информационной безопасности, а также облачных сред.

Konica Minolta была признана ведущим мировым поставщиком интеллектуальных МФУ в исследовании IDC MarketScape: Western Europe Smart Multifunction Peripheral 2018 Vendor Assessment. Согласно отчёту, компания продемонстрировала эффективную стратегию и широкий спектр возможностей.

Также Konica Minolta получила престижную премию Buyers Lab PaceSetter for Outstanding Serviceability 2018/2019 от Keypoint Intelligence за решения, сочетающие «умный сервис и умные технологии».

Как надежный партнер в области индустриальной печати, Konica Minolta выступает в качестве бизнес-консультанта и поставщика передовых технологий и софтверных продуктов. Уже более десяти лет компания является лидером рынка высокопроизводительной печати в Европе, Центральной Азии, на Ближнем Востоке и в Африке, по данным InfoSource.

Konica Minolta Business Solutions Russia также разрабатывает продукты и сервисы для увеличения эффективности работы маркетинговых департаментов и предоставляет услуги по аутсорсингу закупок маркетинговых материалов.

В области здравоохранения Konica Minolta развивает инновации для рабочих процессов клиник и предлагает широкий спектр продвинутых диагностических инструментов. На базе Центра бизнес-инноваций (BIC) в Лондоне и четырех R&D-лабораторий в Европе, Konica Minolta развивает инновации путем сотрудничества с клиентами и партнерами из научной сферы, промышленных и предпринимательских кругов.

Konica Minolta Business Solutions Europe представлена дочерними структурами и дистрибьюторами более, чем в 80 странах Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока и в Африки. Компания обладает штатом в почти 10,3 тыс. сотрудников (по состоянию на апрель 2019 года). Объем продаж Konica Minolta Europe составил более 2,39 млрд евро в 2018 финансовом году.

Дополнительную информацию о компании Konica Minolta вы можете найти на сайте www.konicaminolta.ru. Присоединяйтесь к нам на Facebook: @KonicaMinoltaRussia.

Контакты Konica Minolta Business Solutions Russia для СМИ:
Артур Синицин

Тел: +7(495) 545-09-11 доб. 130
Arthur.Sinitsin@konicaminolta.ru

Мария Журавова
Тел: +7(495) 545-09-11 доб. 131
Maria.Zhuravova@konicaminolta.ru


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню