читаем про "революцию текстов"

icon

Акция - фиксированная цена мойки окон в квартире

самоРеклама

Цена мытья окон

Владимир Ведмидь

Акция - фиксированная цена мойки окон в квартире

Акция от компании Clean & Fix – фиксированная стоимость мойки окон в квартирах Киева. Теперь цена мойки окон зависит только от количества комнат в квартире.

мытье окон помыть окна в квартире цена акция на зубные имплантаты скидка на имплант имплантация зубов цена мойка окон клининг удаление вмятин скидка на ремонт авто сниженная цена ремонт бампера автосервис

20.06.2019 23:00

Оценка от партнеров: плюс / минус

Акция - фиксированная цена мойки окон в квартире

Акция от компании Clean & Fix – фиксированная стоимость мойки окон в квартирах Киева. Теперь цена мойки окон зависит только от количества комнат в квартире.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, мытье окон, помыть окна в квартире, цена
Владимир Ведмидь

В связи с сезоном мытья окон клининговая компания Clean & Fix объявила о начале акции, которая заключается в фиксированной цене мойки окон в квартирах Киева. То есть, стоимость мытья окон в квартире теперь не зависит от площади окон и их количества. Цена фиксирована и зависит только от количества комнат в квартире. Теперь каждый заказчик может быстро узнать, сколько будет стоить помыть окна в квартире без выезда замерщика.

Клининговая компания Clean & Fix предлагает помыть окна в однокомнатной квартире за 390 гривен, в двухкомнатной квартире за 490 гривен, в трёхкомнатной квартире за 590 гриве и в четырехкомнатной квартире за 690 гривен. Если Вы желаете, чтобы были вымыты и окна балкона, тогда стоимость увеличивается на 250 гривен.

Дополнительная цена за мытье окон взымается при следующих ситуациях: окна после ремонта в квартире или только после установки; форма окон эркерная, арочная или же трапециевидная; очень грязные окна из-за бетона, наклеек, шпаклёвки, скотча или монтажной пены. Окна с двойными рамами оплачиваются по двойной ставке. Также дополнительная оплата требуется, если заказчик проживает за пределами Киева.

Акция действует только на мытьё окон в квартирах. Если Вы желаете, чтобы было произведена профессиональная мойка окон в частном доме или коттедже, тогда будут действовать обычные расценки, что зависят от площади окон в Вашем доме или коттедже.

Чтобы воспользоваться акцией необходимо просто связаться с менеджером компании Clean & Fix по телефону +38 (044) 592 4000, (097) 592 4000, (050) 592 4000, (073) 592 4000 или же воспользоваться формой обратного звонка на официальном сайте https://cfservice.com.ua


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню