читаем про "революцию текстов"

icon

Скидка пенсионерам 15% на лечение зубов

Людмила Яковлевна

Скидка пенсионерам 15% на лечение зубов

Стоматологическая клиника Джулия в Черкассах предлагает 15% скидки всем пенсионерам на стоматологические услуги. Акция продлится до конца апреля 2019 года.

скидка пенсионерам на лечение зубов акция стоматология VSN Realty Акция Москва скидка недвижимость Московские новостройки Подмосковье строительство ипотека медицина

15.04.2019 13:54

Оценка от партнеров: плюс / минус

Скидка пенсионерам 15% на лечение зубов

Стоматологическая клиника Джулия в Черкассах предлагает 15% скидки всем пенсионерам на стоматологические услуги. Акция продлится до конца апреля 2019 года.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, скидка пенсионерам на лечение зубов, акция, стоматология
Людмила Яковлевна

В апреле 2019 года все пенсионеры могут воспользоваться специальным предложением от стоматологической клиники Джулия в Черкассах. Весь месяц будет предоставляться скидка в размере 15% пенсионерам на все стоматологические услуги. Чтобы получить скидку нужно просто предоставить пенсионное удостоверение.

С возрастом у абсолютного большинства людей начинаются серьезные проблемы со здоровьем, и особенно это касается зубов. Статистика говорит о том, что у 15% людей возрастом за 60 лет зубы отсутствуют полностью. И у 100% людей пенсионного возраста присутствуют проблемы с отсутствием минимум 4 зубов.

Стоматология Джулия в Черкассах только в апреле 2019 года предлагает пенсионерам воспользоваться скидкой в 15%. Среди наиболее востребованных пенсионерами услуг является съемное и постоянное протезирование. Стоматологи частной клиники предлагают современное решение проблем, связанных с отсутствием зубов. В зависимости от состояния зубных тканей будут предложены наиболее эффективные методы.

Мы гарантируем, что сможем безболезненно и в кратчайшие сроки решить любую зубную проблему. Врачи стоматологи смогут восстановить зубной ряд и привести больные или испорченные зубы в полный порядок, независимо от того, сколько Вам лет.

К тому же стоматологическая клиника Джулия одна из немногих частных клиник в Черкассах, где консультация по любому вопросу является абсолютно бесплатной. Поэтому Вы можете просто проконсультироваться и узнать точную цену лечения зубов. Для этого просто позвоните по любому из этих телефонов: 0472 515-111, 093 251-51-11,  096 251-51-11. Также записаться можно на официальном сайте стоматологии http://julia.ck.ua


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню