читаем про "революцию текстов"

icon

Бизнес рядом с домом: как выгодно приобрести коммерческое помещение в ЖК «Томилино»

публикатор

Ольга Богатырева

Бизнес рядом с домом: как выгодно приобрести коммерческое помещение в ЖК «Томилино»

В ЖК «Томилино», расположенном в 10 км от МКАД, объявлена акция на коммерческую недвижимость. Стоимость квадратного метра начинается от 40 тысяч рублей.

ГК Рассвет ЖК Томилино Наталья Масютина ЖК Пушкарь Андрей Гайдуков Шоу-рум

11.03.2019 13:10

Оценка от партнеров: плюс / минус

Бизнес рядом с домом: как выгодно приобрести коммерческое помещение в ЖК «Томилино»

В ЖК «Томилино», расположенном в 10 км от МКАД, объявлена акция на коммерческую недвижимость. Стоимость квадратного метра начинается от 40 тысяч рублей.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, ГК Рассвет, ЖК Томилино, Наталья Масютина
Сергей Борисов

Москва, 11 марта 2019 г Группа компаний «Рассвет» предлагает ограниченное количество коммерческих помещений для малого и среднего бизнеса. В ЖК «Томилино», расположенном в 10 км от МКАД, объявлена акция на коммерческую недвижимость. Стоимость квадратного метра начинается от 40 тысяч рублей.

Акция на коммерческую недвижимость в малоэтажном жилом комплексе «Томилино» продлится до конца марта. В ее рамках застройщик ГК «Рассвет» предлагает помещения площадью от 19 кв. м до 790 кв. м под офисы, магазины, и услуги для населения со скидкой до 25%. Выгода составит от полумиллиона до двух млн рублей. Так, офис площадью почти 100 кв. метров можно приобрести всего за 3,9 млн рублей. Небольшое помещение под проект малого бизнеса обойдётся всего в 1 млн рублей.

Акционные лоты расположены в первой очереди ЖК «Томилино» в построенных и уже заселённых домах, а также в корпусах с высокой строительной готовностью. На данный момент в квартале проживает около тысячи человек. Еще столько же – в домах частного сектора в радиусе 1 км от комплекса. ЖК «Томилино» расположен на одной из транспортных артерий поселка, которая объединяет железнодорожную станцию Томилино, Новорязанское и Рязанское шоссе.

«Томилино, в котором находится наш одноименный жилой комплекс – очень перспективная территория для развития проектов малого и среднего бизнеса. Население поселка растет и уже сегодня составляет почти 32 тысячи человек, а после завершения нашего проекта, поселок прирастет еще 10 тысячами жителей, – говорит Наталья Масютина, директор по маркетингу и рекламе ГК «Рассвет». – Мы предлагаем рассмотреть коммерческие помещения, как крупным сетевикам, так и начинающим бизнесменам – молодым предпринимателям, студентам, планирующим развивать свои стартапы, а также жителям близлежащих территорий. Актуальность направления «бизнес рядом с домом», на наш взгляд, будет только расти. Нежилые объекты предназначены для размещения в них офисов, магазинов, супермаркетов, салонов красоты, фитнес-залов, организации досуга для взрослых и детей, аптек, кафе, служб, осуществляющих бытовые услуги, и т.д.».

Напомним, ЖК «Томилино» расположен в городском округе Люберцы в 10 км от МКАД. Комплекс реализуется в концепции «город в городе» с полноценной социальной и коммерческой инфраструктурой. Всего проект предусматривает строительство 42-х малоэтажных домов высотой от 3 до 7 этажей, школ, детских садов, детской и взрослой поликлиник и физкультурно-оздоровительного комплекса.

 

Справка

ГК «Рассвет»

Группа компаний «Рассвет» представлена на строительном рынке с 1999 года. ГК осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду. Ответственный подход к своему делу, умение и желание работать, заинтересованность в конечном результате позволяют группе успешно развиваться во всех направлениях своей деятельности. За все время существования ГК «Рассвет» построено и сдано в эксплуатацию более полумиллиона квадратных метров жилья, а также тысячи квадратных метров коммерческих площадей.

ЖК «Томилино» расположен в экологически чистом и живописном месте на юго-востоке Московской области, в 10 км от МКАД. Комплекс представляет собой отдельный микрорайон, разделенный на несколько кварталов, общей площадью застройки 57 га. Уникальные архитектурные и дизайнерские решения, авторские фасады, делают каждый квартал непохожим на остальные, а фасады домов украшают портреты русских классиков. Продуманная до мелочей собственная инфраструктура превращает «Томилино» в уютный жилой комплекс европейского формата, включающего в себя все необходимое для жизни и отдыха. Центром микрорайона станет пруд, окруженный прогулочной зоной.


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню