читаем про "революцию текстов"

icon

Решение «Нетрики» вошло в каталог лучших российских разработок для Цифровой экономики

публикатор

Владимир Шабалин

Решение «Нетрики» вошло в каталог лучших российских разработок для Цифровой экономики

Разработанная «Нетрикой» цифровая платформа «N3.Инвестиции и строительство» включена в «Магазин цифровых решений» — новый каталог лучших российских разработок по сервисам для Цифровой экономики.

Нетрика цифровая экономика технологии строительство инвестиции информационные технологии ПО софт IT Accenture облачные технологии Navicon ИТ Konica Minolta медицина

01.03.2019 12:19

Оценка от партнеров: плюс / минус

Решение «Нетрики» вошло в каталог лучших российских разработок для Цифровой экономики

Разработанная «Нетрикой» цифровая платформа «N3.Инвестиции и строительство» включена в «Магазин цифровых решений» — новый каталог лучших российских разработок по сервисам для Цифровой экономики.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Нетрика, цифровая экономика, технологии, строительство, инвестиции
Агентство iTrend

В рамках Московского Цифрового Форума, организованного Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерством экономического развития РФ, ТПП России и Фондом развития цифровой экономики РФ, состоялась презентация «Магазина цифровых решений». Это совместный проект Фонда развития цифровой экономики и Торгово-промышленной палаты РФ. 

Цель проекта — создание каталога лучших российских разработок по сервисам для Цифровой экономики. «Магазин» призван облегчить поиск цифровых решений, подходящих для разных сфер: здравоохранения, образования, умных городов, оказания госуслуг, транспорта. Лучшие сервисы получат рекомендацию от Фонда развития цифровой экономики на внедрение своих решений в регионах РФ. 

В число первых цифровых решений, включенных в каталог, вошла платформа, разработанная «Нетрикой». «N3.Инвестиции и строительство» создана, чтобы ускорить прохождение административных процедур инвесторами-застройщиками, снизить коррупционные риски при взаимодействии с чиновниками, а также сделать управление инвестиционными и строительными проектами прозрачным. Платформа призвана создать на уровне региона единое информационное пространство инвестиционно-строительной сферы с отраслевым хранилищем данных. 

Результаты работы решений, разработанных на базе платформы, привели к позитивным изменениям: сокращены сроки оказания госуслуг, автоматизированы процессы и процедуры инвестиционно-строительной сферы, повысилась прозрачность их выполнения. 

«Рынок цифровых решений для государства давно нуждается в создании интеграционной площадки, где разработчики технологий могли бы презентовать свои системы, а государство — выбирать из них лучшие. Создание “Магазина цифровых решений” даёт возможность заказчикам и исполнителям находить друг друга, а также собирает в одном месте разнообразные цифровые решения для государства с возможностью поиска наиболее подходящих отраслевых ИТ-систем», — комментирует Евгений Госьков, заместитель директора по развитию направления «Автоматизация» компании «Нетрика».

 

О компании «Нетрика»

«Нетрика» – центр ИТ-экспертизы по управлению проектами в госсекторе России. Компания специализируется на разработке и поставке комплексных ИТ-решений для государственного сектора. 

«Нетрика» создает и внедряет информационные системы для автоматизации таких сфер как здравоохранение, образование, управление региональными инвестиционными проектами, бюджетное и инвестиционное строительство, открытое правительство, управление деятельностью государственных учреждений. Важное направление деятельности компании — это системная интеграция, выполнение проектов, связанных с объединением существующих решений для комплексной информатизации отдельной отрасли или региона.

«Нетрика» входит в ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний в России (по данным авторитетных отраслевых агентств CNews, TAdviser, СomNews, РБК+) и ТОП-30 компаний-поставщиков на рынке информатизации государственного сектора России (TAdviser, СomNews).  Компания занимает: 2 место среди крупнейших поставщиков ИТ для здравоохранения по проектам внедрения и 5 место по выручке (CNews), 18 место среди российских ИТ-компаний по разработке ПО (РБК+), 37 место среди крупнейших ИТ-разработчиков России (CNews).

Компанией разработаны ИТ-решения для Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства образования и науки РФ, органов исполнительной власти и их подведомственных учреждений в 18 регионах России. 

www.netrika.ru 

 

Контакты для СМИ: 

Пресс-служба «Нетрики»

Денис Бойцов,

тел. + 7 (965) 057 13 16

denis@itrend.ru  

Skype: denis.boytsov


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню