читаем про "революцию текстов"

icon

Выпуск электронной поставки “1С:Бухгалтерии хлебобулочного и кондитерского предприятия”

публикатор

Яна Мусаева

Выпуск электронной поставки “1С:Бухгалтерии хлебобулочного и кондитерского предприятия”

В продаже появилась электронная поставка решения "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия", разработанного фирмой “1С” и компанией “1С-Рарус”.

1С-Рарус “1С:Бухгалтерии хлебобулочного и кондитерского предприятия” автоматизация 1С управление информационные технологии Scloud ERP Эдит Про 1С:Предприятие 1С:ERP CorpSoft24 1С:CRM

20.02.2019 13:06

Оценка от партнеров: плюс / минус

Выпуск электронной поставки “1С:Бухгалтерии хлебобулочного и кондитерского предприятия”

В продаже появилась электронная поставка решения "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия", разработанного фирмой “1С” и компанией “1С-Рарус”.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, 1С, 1С-Рарус, “1С:Бухгалтерии хлебобулочного и кондитерского предприятия”
Екатерина Соболева

С помощью программного продукта предприятия соответствующей отрасли автоматизируют бухгалтерский и налоговый учет согласно законодательству Российской Федерации. Программа разработана на основе типового решения “1С:Бухгалтерия предприятия”.

 

Основные функциональные возможности продукта:

 

●     Подготовка регламентированной отчетности и полноценный охват всех бухгалтерских задач компании.

●     Основные блоки разработанного решения касаются управления заказами, реализацией, доставкой и информацией, а также оперативного учета на производстве.

●     Различные справочники хранят необходимые данные о торговых точках, системе скидок, единицах измерения продукции, показателях влажности и многом другом.

●     Автоматизированные рабочие места “Стол заказов” и “Управление заказами” позволяют быстро создавать новые заказы и корректировать уже сформированные.

●     Ручное и автоматическое формирование заказов на производство и их диспетчеризация.

●     Механизм быстрого расчета необходимого сырья с учетом различных факторов (например, учет влажности муки). В его рамках возможно формирование разрешений на замену материалов.

●     Открытие и закрытие производственных смен. Документы учета связаны с формированием плана на смену, остатками, отпуском материала. Отчеты производства программа формирует автоматически на основании данных в документе закрытия смены.

●     Рабочее место “Доставка заказов” помогает менеджерам оперативно и правильно организовывать транспортировку готовой продукции в магазины клиентов. Учитывается загруженность транспортных средств, их грузоподъемность и другие факторы.

●     Программа поддерживает три системы налогообложения для компаний (общую, упрощенную и ЕНВД) и четыре для индивидуальных предпринимателей (все перечисленные и патентная).

●     Учет первичных документов, складской учет, учет торговых операций, расчетов с контрагентами, косвенных расходов и многого другого.

 

Программа "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия" имеет сертификат, подтверждающий корректную работу с “1С:Предприятием”. В электронном виде возможно приобрести как основную поставку, так и дополнительные клиентские лицензии к ней.

 

Подробнее об использовании программного продукта, составе электронных поставок и порядке их приобретения вы можете узнать у наших специалистов:

 

●     по телефону (495) 223-04-04;

●     по электронной почте HBK@rarus.ru;

●     или обратившись в офис «1С-Рарус» в вашем регионе.


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню