читаем про "революцию текстов"

icon

«Метриум»: Апарт-комплексу «Ленинский 38» присвоен адрес

публикатор

Метриум Групп

«Метриум»: Апарт-комплексу «Ленинский 38» присвоен адрес

Компания «Метриум» сообщает о присвоении адреса апарт-комплексу «Ленинский 38».

Метриум Ленинский 38 новостройка рядом с метро Квартира от застройщика Ривер Парк Квартира Катуар новостройка в Москве Лайфхак TEKTA GROUP Level Group Новая Москва квартиры от застройщика

05.02.2019 16:31

Оценка от партнеров: плюс / минус

«Метриум»: Апарт-комплексу «Ленинский 38» присвоен адрес

Компания «Метриум» сообщает о присвоении адреса апарт-комплексу «Ленинский 38».

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Метриум, Ленинский 38, новостройка рядом с метро
ООО Метриум

Компания «Метриум» сообщает о присвоении адреса апарт-комплексу «Ленинский 38». Получение собственного «имени» приближает дом к вводу в эксплуатацию – до конца марта начнется выдача ключей. Бюджет покупки начинается от 11,5 млн рублей. Партнер по реализации новостройки – «Метриум».

 

Департамент городского имущества Москвы присвоил почтовый адрес апарт-комплексу «Ленинский 38». Покупатели проекта будут жить по адресу: Ленинский проспект, дом 38А, корпус 3. На сегодняшний день в проекте продано уже 90% апартаментов общей площадью более 11 тыс. кв. м. На выбор осталось менее 20 лотов. Минимальный бюджет покупки однокомнатного апартамента составляет 11,5 млн рублей за 34,4 кв. м, двухкомнатного – 35,3 млн рублей за 70,6 кв. м, трехкомнатного – 28,9 млн рублей за 82,8 кв. м, четырехкомнатного – от 49,8 млн рублей за 120 кв. м.

Из окон открываются шикарные виды на университет имени М. В. Ломоносова, Воробьевы горы, небоскребы «Москва-Сити» и знаменитые сталинские высотки. Апартаменты сдаются с отделкой white box. Приобрести жилье можно не только в ипотеку, но и рассрочку на три месяца с первоначальным взносом от 30%.

До конца марта в комплексе «Ленинский 38» начнется выдача ключей. Строительство апарт-комплекса находится в завершающей стадии. В доме запущены пассажирские лифты, подключено теплоснабжение. Застройщик заканчивает внутреннюю отделку.

«Присвоение строящимся домам почтовых адресов – событие, которое предшествует получению разрешения на ввод в эксплуатацию, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Это значит, что в корпусе уже завершены все обмеры и апартаменты поставлены на кадастровый учет. По сути, «Ленинский 38» – уже готовая новостройка, и сейчас есть возможность приобрести один из последних апартаментов до очередного повышения цен. Как правило, после сдачи комплекса, стоимость квадратного метра достигает своего максимума».

«Ленинский 38» – многофункциональный комплекс, в состав которого помимо корпуса с апартаментами также входит торговый центр и здание отеля под управлением международного гостиничного оператора. Проект расположен в историческом Гагаринском районе с развитой инфраструктурой. Рядом с комплексом находятся три школы, входящие в сотню лучших столичных образовательных учреждений, Московский городской дворец детского (юношеского) творчества, где проводятся десятки внеклассных занятий для школьников. В шаговой доступности также есть крупные парковые зоны: Нескучный Сад, Парк Горького, природный заказник «Воробьевы Горы» и спортивные объекты: стадион «Лужники», бейсбольный стадион МГУ, ВТБ Ледовый дворец и спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка». «Ленинский 38» имеет удобный выезд на центральные автомагистрали города – Ленинский проспект и ТТК. Расположена новостройка рядом с метро – в 5-10 минутах ходьбы работает станция «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагар


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню