читаем про "революцию текстов"

icon

«Метриум»: В ЖК SHIROKAYA стартовали продажи второй очереди

публикатор

Метриум Групп

«Метриум»: В ЖК SHIROKAYA стартовали продажи второй очереди

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж второй очереди жилого комплекса бизнес-класса SHIROKAYA, расположенного в парковой зоне района Северное Медведково.

SHIROKAYA Метриум новостройка рядом с метро Квартира от застройщика Ривер Парк Квартира Катуар новостройка в Москве Лайфхак TEKTA GROUP Level Group Новая Москва квартиры от застройщика

04.02.2019 16:45

Оценка от партнеров: плюс / минус

«Метриум»: В ЖК SHIROKAYA стартовали продажи второй очереди

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж второй очереди жилого комплекса бизнес-класса SHIROKAYA, расположенного в парковой зоне района Северное Медведково.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, SHIROKAYA, Метриум, новостройка рядом с метро
ООО Метриум

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж второй очереди жилого комплекса бизнес-класса SHIROKAYA, расположенного в парковой зоне района Северное Медведково. Покупатели могут приобрести трех- или четырехкомнатную комнатную квартиру в уже сданном доме всего от 9,95 млн рублей. На сегодняшний день это самое доступное предложение на первичном рынке бизнес-класса Москвы. Девелопер проекта – «ПАТЕК Групп». Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».

 

В жилом комплексе бизнес-класса SHIROKAYA, расположенном в пешей доступности от станции метро «Медведково», стартовали продажи нового корпуса. В монолитном доме высотой 16 этажей представлено 60 квартир: 30 трехкомнатных и 30 четырехкомнатных. Причем на каждом этаже располагается всего по 4 квартиры. Одно из главных преимуществ нового корпуса ЖК SHIROKAYA – это его планировки: просторные кухни-гостиные, лоджии с теплым остеклением, высокие потолки и даже окна в ванных комнатах.

Неоспоримое достоинство второй очереди ЖК SHIROKAYA – это готовность дома. Корпус уже введен в эксплуатацию, а значит, приступить к ремонту можно через несколько дней после подписания договора. Для экономии времени и средств можно заказать отделку «под ключ» от застройщика.

Стоимость трехкомнатной квартиры во второй очереди ЖК SHIROKAYA начинается от 9,95 млн рублей за 65,9 кв. м. Минимальный бюджет покупки четырехкомнатной квартиры – 12 млн рублей за 80,8 кв. м. Покупатели также могут выбрать более просторные варианты до 121 кв. м в первой, уже готовой очереди. Помимо квартир в проекте можно приобрести кладовые помещения, расположенные на каждом этаже, а также машино-места. Кроме того, на первом этаже комплекса работает круглосуточный 31-метровый бассейн на три дорожки в фитнес-центре «Зебра». На территории комплекса также открыт детский сад «Дискавери» с группой пребывания на английском языке с его носителем, а также творческими мастерскими и хореографическим классом.

«ЖК SHIROKAYA идеально подходит для семейных покупателей с детьми, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – И дело не только в собственной инфраструктуре района с современным детским садом и бассейном. На рынке не так много уже готовых новостроек с относительно низкими для столичного региона ценами. ЖК SHIROKAYA – единственный на сегодняшний момент проект бизнес-класса, в котором готовая трехкомнатная квартира продается менее чем за 10 млн рублей. Средний бюджет покупки уже сданной «трешки» бизнес-класса составляет 26,8 млн рублей».

SHIROKAYA – готовый жилой комплекс бизнес-класса, расположенный рядом с парком, всего в 150 метрах от реки Яуза. В его состав входит собственный фитнес-комплекс с бассейном, который уже открыт. Помимо этого, жителям доступна социальная и коммерческая инфраструктура района Северное Медведково, где работают 4 детских сада, 3 школы, гимназия, технологический и педагогический колледжи, супермаркеты, городские поликлиники и частные медицинские центры, кинотеатры, физкультурно-оздоровительный комплекс «Яуза». Находится новостройка рядом с метро – всего в 1 км от станции «Медведково», дорога до кольцевой линии займет 20 минут.

 


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню