читаем про "революцию текстов"

icon

«Системный софт» сформировал подразделение программных средств мониторинга

публикатор

Владимир Шабалин

«Системный софт» сформировал подразделение программных средств мониторинга

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, выделила в своей организационной структуре команду, специалисты которой предложат заказчикам актуальные программные средства мониторинга.

Системный софт ПО софт информационные технологии IT-engineering Syssoft безопасность Accenture Konica Minolta Navicon SIMETRA Аэродиск транспорт

29.01.2019 14:42

Оценка от партнеров: плюс / минус

«Системный софт» сформировал подразделение программных средств мониторинга

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, выделила в своей организационной структуре команду, специалисты которой предложат заказчикам актуальные программные средства мониторинга.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Системный софт, ПО, софт
Агентство iTrend

Новое подразделение призвано усилить экспертизу в области анализа и управления сетями, серверами, виртуальными средами, базами данных, конфигурациями и другими элементами ИТ-инфраструктур российских компаний. Сотрудники отдела займутся продвижением программных продуктов SolarWinds, Paessler, Zoho и других вендоров этого сегмента рынка.

«Количество данных в корпоративных сетях неуклонно растет. По прогнозам международной исследовательской компании IDC, объем общемировых данных вырастет с 33 зеттабайт в 2018 году до 175 Збайт в 2025.  Увеличивается и сложность корпоративных ИТ-инфраструктур: например, все чаще часть инфраструктуры находится на территории заказчика, а часть — в облаке. Чтобы обеспечить непрерывность бизнеса в таких условиях, необходимо эффективно управлять всем оборудованием и ПО. Поэтому мы видим системный рост спроса на средства мониторинга, которые помогают контролировать работу облаков, оборудования, сетей и круглосуточно следить за всей ИТ-инфраструктурой», — рассказал Александр Дмитриев, менеджер по развитию бизнеса компании «Системный софт».

Одним из вендоров, вошедших в портфель решений, стала компания SolarWinds – признанный лидер в категории средств для управления корпоративными информационными системами. Комплексные решения SolarWinds помогают проводить мониторинг устройств и компонентов инфраструктуры, учитывая все существующее разнообразие сетей, удобны в использовании и подходят компаниям любого размера.

Еще одним ключевым вендором подразделения станет Paessler, решения которого оптимальны для мониторинга локальных сетей и облачных решений, серверов, веб-сайтов, средств виртуализации, операционных систем и так  далее. Решения компании поддерживают большинство технологий и могут использоваться на любых платформах.

«Качественный контроль сети помогает бизнесу повысить эффективность рабочих мест и информационных систем – инструменты для этого будут наполнять портфель нового подразделения, а команда “Системного софта” продолжит наращивать экспертизу. Мы давно работаем с вендорами такого ПО, а сейчас приняли решение выделить их продвижение в обособленную команду», — отметила Бирутэ Берестнева, инженер по программному обеспечению компании «Системный софт».

 

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru

«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom. Компания является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского». В 2018 году «Системный софт» стал лауреатом Международного конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards 2018 в номинациях: лучший российский партнер года по работе с малым и средним бизнесом и Customer experience.

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2018; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2018), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2018), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2018), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017), топ-50 крупнейших поставщиков ИТ для промышленных предприятий (CNews, 2018). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба компании «Системный софт»

Денис Бойцов,

iTrend.ru – коммуникации для ИТ

тел. + 7 (965) 057 13 16

denis@itrend.ru


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню