читаем про "революцию текстов"

icon

«Системный софт» получил специализацию Autodesk в области промышленного дизайна

публикатор

Владимир Шабалин

«Системный софт» получил специализацию Autodesk в области промышленного дизайна

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, получила специализацию компании Autodesk по направлению Product Design & Manufacturing («Промышленный дизайн и производство»).

Системный софт ПО Autodesk промышленность производство информационные технологии софт Syssoft IT-engineering Konica Minolta Accenture безопасность Аэродиск SIMETRA Navicon

19.11.2018 12:16

Оценка от партнеров: плюс / минус

«Системный софт» получил специализацию Autodesk в области промышленного дизайна

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, получила специализацию компании Autodesk по направлению Product Design & Manufacturing («Промышленный дизайн и производство»).

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Системный софт, ПО, Autodesk, промышленность, производство
Агентство iTrend

Новая специализация показывает высокий уровень технической экспертизы, который позволяет специалистам «Системного софта» осуществлять проекты поставки, консультирования и внедрения программных продуктов Autodesk в промышленных предприятиях, в первую очередь, в отрасли машиностроения.

Ключевой продукт Autodesk в рамках новой специализации — Коллекция для разработки и промышленного производства изделий. В коллекцию Product Design & Manufacturing входит уникальный комплекс программных продуктов для машиностроительного моделирования и проектирования, экспертизы проектов, планирования производственных помещений, управления данными об изделиях и многих других задач.  В набор входят 3D-САПР Autodesk Inventor, САПР для двух- и трехмерного моделирования AutoCAD, продвинутое CAM-решение HSM и система для работы с листовым металлом Nesting Utility.

«“Системный софт” продемонстрировал все необходимые компетенции для получения специализации в промышленном направлении компании Autodesk Product Design & Manufacturing. Мы уверены, что накопленные знания и опыт успешных продаж помогут “Системному софту” организовывать еще более эффективное сотрудничество со своими клиентами, повышать ценность проектных предложений, а клиентам — получать подробные компетентные консультации и воплощать в реальность самые амбициозные проекты», — рассказал Петр Манин, технический директор Autodesk в России и СНГ.

Зимой 2018 года «Системный софт» получила статус Gold в программе для авторизованных реселлеров Autodesk — высший для партнеров на территории Российской Федерации. До настоящего момента «Системный софт» имел три специализации в программе Autodesk Value-Added Reseller: Base (по продуктам AutoCAD, AutoCAD LT), Architecture, Engineering & Construction (решения для архитектуры и строительства), Media & Entertainment (анимация и визуальные эффекты).

«Autodesk — один из приоритетных партнеров нашей компании. В портфеле “Системного софта” — множество популярных решений вендора. Промышленная коллекция  “Product Design & Manufacturing” неизменно пользуется хорошим спросом клиентов — в коллекции продуктов автоматизированы рутинные процессы, что минимизирует ошибки в проектах и сокращает время разработки, доступна возможность гибкого лицензирования и оснащения рабочих мест специалистов. А генераторы типовых элементов, базы конструкций, инструменты генерации 3D-моделей, чертежей и спецификаций ускоряют проектирование», — отмечает Елена Рымова, руководитель проектов САПР компании «Системный софт».

 

Об Autodesk

Autodesk разрабатывает инструменты для людей, которые создают окружающие нас объекты. Если вам довелось водить автомобиль премиум-класса, любоваться возвышающимся небоскребом или смотреть великолепный фильм – значит, вы открыли для себя то, что делают миллионы пользователей Autodesk с помощью нашего программного обеспечения. Autodesk дарит вам возможность создавать все, что угодно. Подробнее – на сайте  http://www.autodesk.ru/

 

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru) 

«Системный софт» – эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom. Компания является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского». В 2018 году «Системный софт» стал лауреатом Международного конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards 2018 в номинациях: лучший российский партнер года по работе с малым и средним бизнесом и Customer experience.

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2018; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2018), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2018), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2018), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017), топ-50 крупнейших поставщиков ИТ для промышленных предприятий (CNews, 2018). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба компании «Системный софт»

Денис Бойцов,

iTrend.ru – коммуникации для ИТ

тел. + 7 (965) 057 13 16

denis@itrend.ru


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню