читаем про "революцию текстов"

icon

«Системный софт» предложил заказчикам облачные сервисы Huawei 3data Cloud

публикатор

Владимир Шабалин

«Системный софт» предложил заказчикам облачные сервисы Huawei 3data Cloud

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области программного и аппаратного обеспечения, начала предлагать корпоративным заказчикам гибкие и масштабируемые облачные сервисы Huawei 3data Cloud.

Системный софт Huawei облачные технологии информационные технологии ПО софт Mail.Ru облако безопасность Linxdatacenter Accenture ЦОД партнерский статус

30.10.2018 10:26

Оценка от партнеров: плюс / минус

«Системный софт» предложил заказчикам облачные сервисы Huawei 3data Cloud

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области программного и аппаратного обеспечения, начала предлагать корпоративным заказчикам гибкие и масштабируемые облачные сервисы Huawei 3data Cloud.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Системный софт, Huawei, облачные технологии
Агентство iTrend

Облачный сервис Huawei 3data Cloud – результат сотрудничества компаний Huawei и 3data. Для технологического гиганта Huawei облачные сервисы – относительно новое, активно развивающееся направление. Облако Huawei 3data Cloud – первый облачный проект компании в России.

«По данным Huawei, в 2017 году рынок облачных решений в России вырос на 25%, опережая рост рынка традиционной ИТ-инфраструктуры. Бизнес и государственный сектор понимают преимущества, которые дают облака: скорость вывода на рынок новых продуктов, использование инновационных решений, сокращение капитальных затрат. Поэтому облачные сервисы – одно из приоритетных направлений развития компании Huawei, как в России, так и в мире», – рассказал Артур Пярн, директор по решениям и направлениям Huawei Cloud в России.

Huawei 3data Cloud – публичное облако для корпоративных заказчиков, в котором размещаются высоконадежные и масштабируемые в режиме реального времени облачные сервисы для хранения данных, вычислений, управления и безопасности, управления сетями.

«Прежде чем представить продукт заказчикам, “Системный софт” провел тест-драйв Huawei 3data Cloud, разместив в нем свои корпоративные ИТ-системы. Это позволило нашей компании уйти от дополнительной закупки и обслуживания оборудования. В итоге сократились затраты на поддерживающий персонал, повысилась доступность ИТ-сервисов и в целом снизилась полная стоимость владения ИТ-системами. Еще одно преимущество – подобная финансовая модель расчетов еще в новинку для российского рынка. Клиент оплачивает лишь фактически использованные ресурсы по модели Pay-as-you-go с почасовым биллингом», – подчеркнула Валерия Вишневская, директор департамента аппаратных решений компании «Системный софт».

В Huawei 3data Cloud автоматизировано обслуживание: личный кабинет пользователя дает доступ к вычислительным мощностям, сервисам хранения данных различных уровней производительности, сетевым сервисам и защите от DDoS атак.

«Благодаря партнерству Huawei c компанией 3data в России, в апреле 2018 года был запущен облачный проект Huawei 3data Cloud. Все облачные сервисы размещены на территории РФ в соответствии с требованиями российского законодательства. Вся техническая поддержка систем осуществляется специалистами компании 3data на русском языке. Huawei обеспечивает качественное функционирование облака и решение вопросов клиентов на третьем уровне поддержки. Huawei совместно с 3data гарантирует уровень доступности сервисов не менее 99,95%», – отметил Илья Хала, генеральный директор компании 3data.

3data – сеть премиальных дата-центров, первая в России реализовавшая концепцию «ЦОД шаговой доступности». Дата-центры 3data соответствуют высоким требованиям к надежности и безопасности на уровне Tier 3, а большое количество площадок позволяет создавать распределенные решения, добиваться высокой гибкости и отказоустойчивости, обеспечивать максимальную сетевую доступность. 

 

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru

«Системный софт» – эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. «Системный софт» -- единственный в России дистрибьютор TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom. Компания является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского». В 2018 году «Системный софт» стал лауреатом Международного конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards 2018 в номинациях: лучший российский партнер года по работе с малым и средним бизнесом и Customer experience.

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2018; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2018), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2018), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2018), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017), топ-50 крупнейших поставщиков ИТ для промышленных предприятий (CNews, 2018). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба компании «Системный софт»

Денис Бойцов,

iTrend.ru – коммуникации для ИТ

тел. + 7 (965) 057 13 16

denis@itrend.ru


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню