читаем про "революцию текстов"

icon

Четвертая научно-практическая конференция полиграфологов

Владимир Ведмидь

Четвертая научно-практическая конференция полиграфологов

Всеукраинская ассоциация полиграфологов приглашает принять участие в четвертой научно-практической конференции полиграфологов, что состоится 23-24 ноября 2018 года в Киеве.

конференция полиграфологов обучение полиграф детектор лжи полиграф полиграфолог проверки на полиграфе Полиграф детекторы лжи обучение проверки на детекторе лжи поиск правды бесплатный сайт для полиграфолога продажа полиграфов Рубикон для КНИИСЭ

20.10.2018 21:29

Оценка от партнеров: плюс / минус

Четвертая научно-практическая конференция полиграфологов

Всеукраинская ассоциация полиграфологов приглашает принять участие в четвертой научно-практической конференции полиграфологов, что состоится 23-24 ноября 2018 года в Киеве.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, конференция полиграфологов, обучение полиграф, детектор лжи
Владимир Ведмидь

Четвертая научно-практическая конференция полиграфологов будет проходить в Киеве в течении 2-ух дней с 23 по 24 ноября 2018 года. Тема конференции: «20 лет полиграфу в Украине. Реалии и тенденции развития отрасли».

Целью конференции является сформирование и укрепление основ для знакомства и налаживания личных связей между экспертами полиграфологами дабы обмениваться опытом и в дальнейшем формировать прочную научно-практическую платформу, а также развивать профессию «полиграфолог» в Украине.

В конференции примут участие ведущие полиграфологы Украины со своими докладами. Будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы, что касаются темы конференции. А точнее: проблемные и спорные вопросы в сфере проверок на полиграфе; подробное рассмотрение особенностей проведения судебных психофизиологических экспертиз с применением полиграфа; изучение наглядных примеров работы в весьма сложных случаях.

На четвертой научно-практической конференции будет представлена модифицированная версия 2-ой модели украинского полиграфа Rubicon, а также 3-я модель полиграфа Rubicon. Еще будет представлен доклад об украинском программном обеспечении Rubicon. Дополнительно полиграфологи смогут увидеть новую модель кресла «Polygraph-System» для проведения тестов с использованием полиграфов. Кресло позволяет монтировать датчики тремора, которые есть у полиграфологов.

Каждый участник конференции получит полный доступ к личному сайту (электронному реестру), собственную видеовизитку для презентаций, свои презентационные фотографии с целью их размещения на сайте Всеукраинской ассоциации полиграфологов и контактную информацию всех полиграфологов интересующей области.

Во время конференции Вас ожидают активные диалоги и дискуссии, которые необходимы для обмена опытом и специализированными знаниями. При желании любой полиграфолог сможет выступить и сказать свое слово.

Стоимость участия в четвертой научно-практической конференции для участников ВАП составляет 800 гривен, а для других лиц цена 1500 гривен. Бесплатное участие для сотрудников Министерства обороны, КНИИСЭ, правоохранительных органов и других силовых структур Украины.

Для участия в четвертой научно-практической конференции полиграфологов просим зарегистрироваться по телефону (096) 966 9000 или же просто подать заявку на сайте https://polygraph.ua


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню