читаем про "революцию текстов"

icon

VSN Realty: Августовский ход строительства

самоРеклама

Источник

Кристина Осадчая

VSN Realty: Августовский ход строительства

Компания VSN Realty информирует о ходе строительства ряда жилых комплексов в реализации компани

Discovery Park Александр Беляев Кир Булычёв Айзек Азимов Рэй Бредбер Жюль Верн Discovery Перовский Баренц Рубенс Рембрандт Селигер Сити МR Base Соло Тандем Фэмили Небо Шишкин Васнецов Эко Видное Подмосковье строительство ипотека нед VSN Realty Метриум Строительство Ипотека Москва недвижимость Недвижимость Московские новостройки Квартира от застройщика Савеловский Сити

07.09.2018 15:44

Оценка от партнеров: плюс / минус

VSN Realty: Августовский ход строительства

Компания VSN Realty информирует о ходе строительства ряда жилых комплексов в реализации компани

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Discovery Park, Александр Беляев, Кир Булычёв, Айзек Азимов, Рэй Бредбер, Жюль Верн, Discovery, Перовский, Баренц, Рубенс, Рембрандт, Селигер Сити, МR Base, Соло, Тандем, Фэмили, Небо, Шишкин, Васнецов, Эко Видное, Подмосковье, строительство, ипотека, нед
Кристина Осадчая

Компания VSN Realty информирует о ходе строительства ряда жилых комплексов в реализации компании.

Все работы ведутся в соответствии с графиком строительства.

В ЖК «Discovery Park» от MR Group идут работы по устройству котлована.

В корпусе Кир Булычёв жилого комплекса комфорт-класса «Discovery» от MR Group ведутся работы по переносу существующих коммуникаций. В корпусах Жюль Верн и Рэй Бредбери – монолитные работы по заливке перекрытия второго этажа. В корпусе Айзек Азимов проводят заливку подземного паркинга. А в корпусе Александр Беляев ведутся работы в подземной части.

В жилом комплексе комфорт-класса «Перовский» («PerovSky») установлены стойки ресепшен и облагорожена территория.

В корпус Рембрандт ЖК «Селигер Сити» от MR Group ведутся установка кронштейнов, монтаж направляющих и утеплителя, облицовка фасадной плиткой. Устанавливают алюминиевые оконные рамы и лифтовое оборудование. Завершена наружная кладка. В корпусе Баренц идут облицовка фасадной плиткой, монтаж утеплителя и остекления. В корпусе Рубенс идет установка кронштейнов, монтаж утеплителя, направляющих и остекления, облицовка фасадной плиткой. Во всех трёх корпусах ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем. Ведутся работы по монтажу кровли паркинга.

В корпусе С2 (Armstrong) МФК «Савеловский Сити» от MR Group завершены установка входных дверей, профилей для потолка в квартирах и лифтов. На завершающей стадии отделка этажей, стяжка пола в жилых помещениях, чистовые работы в МОП на первом этаже и отделка МR Base в квартирах. Завершаются работы по облагораживанию территории.

В комплексе небоскрёбов «Небо» завершается строительство подземного паркинга. Ведется строительство -2 этажа в башне Фэмили. В башнях Тандем и Соло завершаются работы по возведению монолитно-свайного фундамента.

В корпусе Васнецов ЖК «Эко Видное 2.0» от MR Group ведутся прокладка коммуникаций и врезка в теплосети. Завершается облицовка клинкерной плиткой, остекление входных групп и лестничных клеток. Началась установка лифтов, смонтирована вентиляция. Идёт отделка мест общего пользования и установка радиаторов, монтаж щитовых на этаже и установка труб водоснабжения. В корпусе Шишкин завершена установка межкомнатных перегородок. Ведутся работы по остеклению, утеплению и облицовке клинкерной плиткой фасада дома. Производится отделка мест общего пользования. Идут работы по остеклению детского сада и уборка территории, завезены материалы для вентиляции.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости. 

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню