читаем про "революцию текстов"

icon

VSN Realty: В ЖК «Малая Ордынка 19» плановое повышение цен

самоРеклама

Источник

Кристина Осадчая

VSN Realty: В ЖК «Малая Ордынка 19» плановое повышение цен

Компания VSN Realty сообщает о плановом повышении цены в элитном доме «Малая Ордынка 19

плановое повышение цен Малая Ордынка 19 VSN Realty недвижимость Жилой комплекс Москва Недвижимость Метриум Коммерческая недвижимость строительство ПРОФИС Недвижимость Подмосковье Селигер Сити Савеловский Сити Московские новостройки

13.08.2018 16:46

Оценка от партнеров: плюс / минус

VSN Realty: В ЖК «Малая Ордынка 19» плановое повышение цен

Компания VSN Realty сообщает о плановом повышении цены в элитном доме «Малая Ордынка 19

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, плановое повышение цен, Малая Ордынка 19, VSN Realty, недвижимость, Жилой комплекс
Кристина Осадчая

Компания VSN Realty сообщает о плановом повышении цены в элитном доме «Малая Ордынка 19».

С 1 сентября 2018 года в жилом комплексе «Малая Ордынка 19» произойдет плановое повышение цен. Оно связано с высокой готовностью здания, а также большой популярностью комплекса среди покупателей. Успейте приобрести квартиру по старой цене!

Элитный дом «Малая Ордынка 19» расположен всего в 5 минутах от станции метро Новокузнецкая в самом центре столицы. Здание визуально разделено на три части благодаря разным отделочным материалам. Здесь представлено 67 квартир площадью от 58 до 262 кв. м. Благодаря функциональным планировкам и высоким потолкам жители комплекса смогут создать уникальный интерьер и воплотить все дизайнерские задумки. К тому же соседние квартиры можно легко объединить и расширить площадь помещения. На верхних этажах расположены просторные пентхаусы с террасами, каминами и панорамными окнами, откуда открывается прекрасный вид на исторический центр Москвы. Все лоты доступны как с черновой, так и с чистовой отделкой.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню