читаем про "революцию текстов"

icon

ВАП приглашает пройти курсы полиграфологов

Владимир Ведмидь

ВАП приглашает пройти курсы полиграфологов

21 мая 2018 года стартуют курсы полиграфологов от Всеукраиснкой Ассоциации Полиграфологов, после которых обучающиеся получат свидетельство государственного образца.

курсы полиграфологов в Киеве обучение проверки на полиграфе обучение тестированию на детекторе лжи

02.05.2018 14:50

Оценка от партнеров: плюс / минус

ВАП приглашает пройти курсы полиграфологов

21 мая 2018 года стартуют курсы полиграфологов от Всеукраиснкой Ассоциации Полиграфологов, после которых обучающиеся получат свидетельство государственного образца.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, курсы полиграфологов в Киеве, обучение проверки на полиграфе, обучение тестированию на детекторе лжи
Владимир Ведмидь

Во Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов 21 мая 2018 года начнется обучение полиграфологов в рамках специализированных курсов. Поспешите, так как осталась всего пара свободных мест.

Курсы полиграфологов от ВАП позволяют в кратчайшие сроки получить специальность эксперт-полиграфолог и получить глубокие знания в среде инструментальной детекции лжи с использованием различных детекторов лжи, включая Rubicon, Axciton, Lafayette и Крис. 

Преподаватели Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов гарантируют, что Вы получите знания в области естественно-научных основ проведения проверок на детекторе лжи, изучите специальную терминологию и правовые основы в паре с организационными особенностями проведений тестов на полиграфе, полностью освоите технические устройства (полиграфы), сможете использовать наиболее эффективные методики проведения проверок и узнаете всё об анализах тестов на детекторе лжи для составления точного заключения эксперта. Особое внимание на курсах полиграфологов направлено на всесторонние знания о полиграфах, проведение тестирований и этику полиграфолога.

Каждый абитуриент по завершению курсов полиграфологов получает свидетельство государственного образца Национального университета и становится членом Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов. Каждый выпускник получает кураторское сопровождение в течение 6 месяцев после прохождения курсов. Куратор помогает своему выпускнику в анализе тестов и предоставляет помощь в формировании заключений. Также выпускники получают дополнительные скидки на покупку полиграфов Рубикон украинского производства.

Если Вы желаете стать профессиональным полиграфологом, тогда обратитесь по телефону +38 (063) 966-90-00. Больше информации о курсах полиграфологов представлено на странице https://polygraph.ua/obuchenie-poligrafologov/


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню