читаем про "революцию текстов"

icon

Термопанели Prime House для утепления стен и фасадов

Александр Пушка

Термопанели Prime House для утепления стен и фасадов

Украинский производитель Prime House предлагает купить современные термопанели с различной толщиной утеплителя для комплексного утепления стен, фасадов и домов.

термопанели утепление утеплитель для стен утепление дома утеплитель магазин термопанелей в Черкассах продажа термопанелей утепление стен как утеплить стены сертификат соответствия Prime House фасадные термопанели Преимущества термопанелей Prime House утепление домов

28.02.2018 02:59

Оценка от партнеров: плюс / минус

Термопанели Prime House для утепления стен и фасадов

Украинский производитель Prime House предлагает купить современные термопанели с различной толщиной утеплителя для комплексного утепления стен, фасадов и домов.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, термопанели, утепление, утеплитель для стен
Александр Пушка

Компания Prime House является украинским производителем, который специализируется на производстве фасадных термопанелей, декоративной плитки, а также малых архитектурных форм. Производственный комплекс расположен в городе Умань Черкасской области, но компания предлагает доставку своей продукции по всей Украине.

На данный момент основным направлением деятельности компании является производство фасадных термопанелей. Фасадные термопанели Prime House весьма популярны среди владельцев частных домов и бригад строителей, которые занимаются утеплением фасадов, стен и домов по всей Украине, включая Киев, Черкассы, Полтаву и другие города. Их популярность обусловлена рядом причин. Среди них основные – это высокое качество, возможность купить термопанели с нужной толщиной утеплителя или же вовсе без него, продуманная система крепежа термопанелей между собой за счет специальных пазов, высокая скорость монтажа на стены и фасады любой формы, возможность производить утепление своими руками, красивый внешний вид после утепления за счет декоративного слоя, низкая цена и легкий вес, что позволяет утеплить фасад/стену/дом без усиления фундамента. При помощи термопанелей производства Prime House можно утеплять дома и фасады зданий в любой сезон года, так как нет необходимости в «мокрых» работах.

Немаловажным преимуществом является и скорость утепления. Используя термопанели Prime House и имея опыт в утеплении, утеплить частный дом площадью в 100 квадратных метров займет в среднем 14 дней. Также утепление дома происходит чисто и не засоряет территорию вокруг дома. После утепления просто убираются излишки материала и Ваш участок снова чистый, как и был ранее.

Владелец дома может выбрать цвет термопанелей из 10 предлагаемых, а также фактуру – гладкий или рваный кирпич. Так вы сможете получить нужный вид дома. Термопанели Prime House могут утеплить и преобразить любое здание, даже весьма старое и ветхое. Любое сооружение внешне станет совершенно новым.

По любым вопросам на счет покупки термопанелей Prime House и консультаций можно обращаться по телефону (097) 983-78-75. Узнать же цены и посмотреть примеры работ по утеплению можно на официальном сайте http://www.primehouse.org.ua


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню