читаем про "революцию текстов"

icon

Гиперконвергентное облако Linxdatacenter названо лучшим облачным решением для ЦОДа

публикатор

Владимир Шабалин

Гиперконвергентное облако Linxdatacenter названо лучшим облачным решением для ЦОДа

Компания Linxdatacenter получила престижную награду Russian Data Center awards 2017 в номинации «Лучший проект облачного решения для ЦОДа».

Linxdatacenter ЦОД награда облачные технологии Cisco информационные технологии Mail.Ru облако Accenture оборудование MCS Xelent Konica Minolta АМДтехнологии технологии

20.02.2018 13:49

Оценка от партнеров: плюс / минус

Гиперконвергентное облако Linxdatacenter названо лучшим облачным решением для ЦОДа

Компания Linxdatacenter получила престижную награду Russian Data Center awards 2017 в номинации «Лучший проект облачного решения для ЦОДа».

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Linxdatacenter, ЦОД, награда, облачные технологии, Cisco
Агентство iTrend

Linxdatacenter представила на конкурс проект «Гиперконвергентное облачное решение для среднего и крупного бизнеса», построенный на базе платформы Cisco HyperFlex. Решение позволяет создавать все виды облачной инфраструктуры, включая публичные, гибридные и частные облака, эффективно связывая их друг с другом.

Премия Russian Data Center Awards присваивается профессиональным жюри, состоящим из известных российских и зарубежных экспертов с многолетним опытом создания дата-центров. Выбор лауреатов Премии происходит путем закрытого личного голосования членов жюри, после изучения представленных презентаций и описаний объектов. Жюри назвало решение Linxdatacenter лучшим по критериям надежности, скорости развертывания, уровня автоматизации для потребителей сервисов и службы поддержки, стоимости владения.

«Гиперконвергентные инфраструктуры – это будущее рынка ЦОДов. Мы представили первый подобный проект в России, расширяя для заказчиков возможности решения HyperFlex при выборе ЦОД, – комментирует Андрей Захаров, директор по продуктам и инновациям Linxdatacenter. – Мы рады, что совместный с Cisco Systems проект получил столь высокую оценку жюри, которая совпадает с отзывами наших клиентов».

«Настоящих инноваторов часто характеризуют уверенное движение к поставленной цели и смелые шаги, благодаря которым они становятся лидерами в своей области. Linxdatacenter сделал такой шаг, выбрав в качестве решения для своей новой облачной платформы гиперконвергентную вычислительную инфраструктуру Cisco HyperFlex. Искренне поздравляем наших коллег из Linxdatacenter с заслуженной победой. Мы в Cisco уверены, что облако HyperCloud поможет клиентам Linxdatacenter минимизировать затраты и достичь новых высот в развитии их бизнеса», - отметил Сергей Полушкин, менеджер по работе с ключевыми клиентами Cisco.

Премия Data Center Awards была организована в 2015 году с целью выявить лучшие проекты по созданию ЦОДов в России и странах СНГ. Премия направлена на стимулирование разработчиков решений, популяризацию наиболее интересных проектов и заказчиков, содействие формированию стандартов качества ЦОДов, повышение инвестиционной привлекательности и содействие международному признанию профессионализма российский компаний.

 

Краткая справка о Linxdatacenter

Linxdatacenter (штаб-квартира в Амстердаме, Нидерланды) – один из лидеров международного рынка высокотехнологичных решений в области хранения и обработки данных, облачных сервисов и телекоммуникаций для бизнеса. География предоставления услуг Linxdatacenter охватывает рынки Центральной и Восточной Европы, России, Китая, стран СНГ, Балтии и Скандинавии.  Компания владеет ультрасовременными центрами обработки данных (ЦОД) в Москве, Санкт-Петербурге и Варшаве общим объемом 2 730 стоек и общей площадью 14 800 м2. ЦОДы отвечают уровню надежности TIER III и сертифицированы по стандартам ISO 27001, ISO 9001, PСI DSS. Бизнес Linxdatacenter в России представлен подразделениями в Москве и Санкт-Петербурге. Опыт работы компании насчитывает более 17 лет.

Подробнее о решениях Linxdatacenter:  www.linxdatacenter.ru 

 

Краткая справка о Cisco

Cisco - мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня.

Узнать больше о решениях, технологиях и текущей деятельности компании можно на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com, а также в «Твиттере» @CiscoRussia.

 

Для получения дополнительной информации, а также по вопросам организации интервью, предоставления экспертных комментариев специалистов и фотоматериалов, пожалуйста, обращайтесь к Анне Пономаревой, директору по маркетингу Linxdatacenter.

Тел.: +7 (495) 369 05 94 | Моб. тел.: +7 (926) 007 71 67 | anna.ponomareva@linxdatacenter.com


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню