читаем про "революцию текстов"

icon

«Системный софт» стал серебряным партнером Ivanti

публикатор

Владимир Шабалин

«Системный софт» стал серебряным партнером Ivanti

Компания «Системный софт», один из лидеров российского рынка поставки программного обеспечения, получила статус Silver в партнерской программе поставщика софтверных решений Ivanti.

Системный софт ПО партнерский статус информационные технологии софт IT-engineering Syssoft безопасность Аэродиск Konica Minolta Accenture Navicon SIMETRA

23.01.2018 17:27

Оценка от партнеров: плюс / минус

«Системный софт» стал серебряным партнером Ivanti

Компания «Системный софт», один из лидеров российского рынка поставки программного обеспечения, получила статус Silver в партнерской программе поставщика софтверных решений Ivanti.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Системный софт, ПО, партнерский статус
Агентство iTrend

Производитель специализируется на продуктах по управлению ИТ-инфраструктуры, обеспечению безопасности (включая систему управления обновлениями и борьбы с «шифровальщиками»), управлению ИТ-активами (ITAM) и ИТ-услугами (ITSM).

Expert Solutions Provider (ESP) Program – основная партнерская программа Ivanti, в рамках которой вендор реализует глобальную систему сопровождения продаж и внедрения продуктов силами ИТ-экспертов в штате компаний-партнеров. Таким образом Ivanti обеспечивает сопровождение тысяч пользователей по всему миру с гарантированно высоким качеством экспертизы.

Партнеры класса ESP, к которым относится и «Системный софт», получают доступ ко всем ресурсам для сопровождения продаж и внедрений продуктов Ivanti, будь то задачи по проектированию архитектуры будущей системы на основе продуктов вендора или оптимизация уже существующего проекта путем включения в него компонентов Ivanti. Все сотрудники, работающие в штате партнеров со статусом ESP, прошли необходимое обучение, организованное производителем.

Компания Ivanti в своем современном виде появилась в январе 2017 года после объединения вендоров LANDESK и HEAT Software, каждый из которых имел тридцатилетнюю историю успешного развития на ИТ-рынке. LANDESK, при этом, успешно сочетал в своем бизнесе компетенции по всем основным направлениям в классификации Gartner: управление ИТ-инфраструктурой, защита управляемых устройств, управление ИТ-услугами и управление мобильными устройствами.

«С момента начала работы на рынках России и СНГ, решения Ivanti реализованы в более 335 проектов в самых разных отраслях экономики. Специалисты нашей компании постоянно работают над усовершенствованием продуктов, расширяя их функциональность и потенциальные области применения. В этом процессе и на фоне высокой конкуренции в ИБ не обойтись без надежного партнера, и мы рады, что в своем продвижении можем положиться на профессионалов из компании “Системный софт”. С удовольствием присваиваем ей очередной партнерский статус и не сомневаемся в развитии взаимовыгодных отношений», — комментирует Мельников Дмитрий, руководитель Представительства Ivanti в России, СНГ, Грузии и Монголии.

Решения Ivanti в России и СНГ также представляет дистрибьютор Headtechnology Group.

«Торговая марка Ivanti существует всего год, однако она уже хорошо узнаваема на рынке благодаря многолетнему доверию, сформированному командами LANDESK и HEAT Software. В арсенале вендора широкий спектр решений, которые позволяют управлять обновлениями ПО, внедрить контроль приложений, управлять жизненным циклом “софта” и без проблем проходить аудит программного обеспечения — всего даже не перечислить. Мы уверены, что расширение компетенций у специалистов “Системного софта” позволит еще более полно реализовать потенциал продуктов Ivanti на российском ИТ-рынке», — отмечает региональный директор headtechnology в России Елена Титович.

К наиболее популярным продуктам вендора относятся Ivanti Endpoint Manager, бывшее название LANDESK Management Suite (полная автоматизация управления рабочими станциями, серверами, РО и ПАК), Ivanti Endpoint Security for EM (комплексная защита всех устройств и критически важных данных в корпоративной сети), Ivanti Device Control, бывшее название Lumension Device Control (контроль всех подключаемых устройств), а также ITSM-решения, система управления жизненным циклом ИТ-активов и решение для интеллектуальной аналитики данных из ИТ-систем.

«Работа с портфелем решений Ivanti помимо сугубо коммерческих аспектов включает в себя весьма привлекательную профессиональную составляющую. Непрерывная эволюция продуктов требует высочайшего профессионализма от сотрудников при сопровождении продаж и внедрения, что позволяет нашему штату постоянно развивать компетенции. Очередной партнерский статус от Ivanti является ярким тому подтверждением», — говорит Яков Гродзенский, руководитель направления информационной безопасности компании «Системный софт».

 

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru

«Системный софт» – эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. С 2009 года компания собрала один из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения – более 97000 продуктов, в том числе специализированное отраслевое ПО, поставляемое на эксклюзивных условиях. «Системный софт» является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, например, Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского» и многих других, а также единственным в России дистрибьютором TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom.

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2017; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2017), топ-5 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2017), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2017), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба компании «Системный софт»

Денис Бойцов,

iTrend.ru – коммуникации для ИТ

тел. + 7 (965) 057 13 16

denis@itrend.ru


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню