читаем про "революцию текстов"

icon

«Системный софт» получил высший партнерский статус «Айдеко»

публикатор

Владимир Шабалин

«Системный софт» получил высший партнерский статус «Айдеко»

Компания «Системный софт», второй по величине выручки поставщик ПО в России, получила высший партнерский статус от компании «Айдеко», российского производителя шлюзов безопасности (UTM).

Системный софт ПО партнерский статус Айдеко безопасность информационные технологии софт IT-engineering Syssoft Konica Minolta Accenture Varonis Аэродиск CorpSoft24 Navicon

18.01.2018 11:25

Оценка от партнеров: плюс / минус

«Системный софт» получил высший партнерский статус «Айдеко»

Компания «Системный софт», второй по величине выручки поставщик ПО в России, получила высший партнерский статус от компании «Айдеко», российского производителя шлюзов безопасности (UTM).

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Системный софт, ПО, партнерский статус, Айдеко, безопасность
Агентство iTrend

В числе решений вендора — системы профилактики несанкционированных проникновений, фильтрации контента, различные технологии проверки трафика на вирусы и система IP-телефонии.

Статус Master Partner в партнерской программе «Айдеко» является высшим из трех существующих. Сотрудничество с партнерами этого уровня подразумевает задействование вендором дополнительных акселераторов продаж, MDF и ко-маркетинговые фонды, NFR-ключи и полную техническую поддержку работы с продуктами Ideco. Максимальный уровень партнерской поддержки в рамках статуса Master Partner удается обеспечить и за счет появления в штате «Системного софта» четырех специалистов ISP и двух ISE, прошедших обучение по продуктам компании «Айдеко».

Компания «Айдеко» разрабатывает UTM-решения с 2005 года и является членом ведущих профессиональных отраслевых ассоциаций «Отечественный софт» и НП «Форум независимых разработчиков программного обеспечения» (ISDEF). Флагманские продукты компании — «Шлюз Безопасности Ideco ICS» (UTM-решение на ядре Linux), система IP-телефонии Ideco PBX корпоративного уровня, система высокоскоростной контентной фильтрации Ideco Selecta для фильтрации веб-трафика в крупных корпоративных сетях и сетях провайдеров.

«Решения Ideco используются сегодня в более чем 5 000 компаний из сегмента малого и среднего бизнеса, а также в крупных корпорациях. Компания “Системный софт” является одним из наших ключевых партнеров в России, и повышение статуса в нашей партнерской программе — абсолютно закономерный этап в развитии наших отношений», — отмечает Евгения Шустова, руководитель отдела по работе с партнерами компании «Айдеко».

«Мировые расходы компаний на информационную безопасность (ИБ) показывают динамику стабильного роста последние несколько лет, и 2017 не стал исключением – данные Gartner говорят о 89 млрд долларов, потраченных на продукты и услуги в этом направлении. Это на 7 млрд долларов больше, чем 2016 году, а прогноз на 2018 год рассчитывается из дальнейшего увеличения на 7-8 млрд долларов. При этом затраты на сетевую безопасность в общей структуре расходов занимают третье место. Статус Master Partner от Ideco позволит предоставлять нашим заказчикам лучшие условия при адаптации в корпоративную ИТ-инфраструктуру современных и эффективных ИБ-решений», — комментирует Яков Гродзенский, руководитель направления ИБ компании «Системный софт».

Продукты Ideco представлены в каталоге «Системного софта».

 

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru

«Системный софт» – эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. С 2009 года компания собрала один из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения – более 97000 продуктов, в том числе специализированное отраслевое ПО, поставляемое на эксклюзивных условиях. «Системный софт» является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, например, Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского» и многих других, а также единственным в России дистрибьютором TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom.

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2017; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2017), топ-5 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2017), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2017), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба компании «Системный софт»

Денис Бойцов,

iTrend.ru – коммуникации для ИТ

тел. + 7 (965) 057 13 16

denis@itrend.ru


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню