читаем про "революцию текстов"

icon

В Перми появился первый центр эмоций

Александр Еренко

В Перми появился первый центр эмоций

В Перми началась реализация проекта «Центра эмоций» стоимостью порядка 2 млн. рублей и выступающего партнёром московской «Академии монсиков»

Авира Пермь центр эмоций монсики Алексей Загумённов МПГУ Наталья Мазур игровое оборудование AviraKids Экспорт индустрия развлечений МСП развлекательное оборудование игровой лабиринт Екатеринбург производство Индия

05.12.2017 07:54

05.12.17 Пресс-релиз. Центр эмоций в Перми.doc

В Перми началась реализация проекта «Центра эмоций» стоимостью порядка 2 млн. рублей и выступающего партнёром московской «Академии монсиков»

60 05.12.17 Пресс-релиз. Центр эмоций в Перми.doc application/msword 05.12.17 Пресс-релиз. Центр эмоций в Перми.doc

Оценка от партнеров: плюс / минус

В Перми появился первый центр эмоций

В Перми началась реализация проекта «Центра эмоций» стоимостью порядка 2 млн. рублей и выступающего партнёром московской «Академии монсиков»

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, Авира, Пермь, центр эмоций, монсики, Алексей Загумённов, МПГУ, Наталья Мазур
Александр Еренко

В Перми началась реализация проекта «Центра эмоций» стоимостью порядка 2 млн. рублей и выступающего партнёром московской «Академии монсиков». Его запуск запланирован уже на конец декабря 2017 года, после чего Пермь станет 14 по счёту городом, в котором доступна эта методика развития детей.

В основе «Центра эмоций» лежит актуальная модель развития эмоционального интеллекта детей, признанная специалистами Профессиональной гильдии психологов, кафедры начального образования и педагогических технологий Московского педагогического государственного университета и другими экспертами.

– Это первая в России методика развития эмоционального интеллекта, или EQ, у детей. В ней заложены принципы взаимодействия интеллектуальной и эмоциональной сфер, – рассказывает руководитель «Центра эмоций» в Перми Наталья Мазур. – Наш «Центр» – для детей от 1 года до 12 лет, все занятия по развитию эмоционального интеллекта интерактивные, некоторые из них будут проходить вместе с родителями.

Центр эмоций разместился на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса «Столица» (улица Мира, 41/1) и включает в себя площадку для занятий, площадку для спокойных игр и игровой лабиринт, производителем которого выступила группа компаний «Авира».

– В лабиринте будут играть дети от трёх до десяти лет, поэтому мы сделали его максимально безопасным для каждого, – отмечает управляющий группой компаний «Авира» Алексей Загумённов. – Этот объект гармонично дополняет любой учебный процесс.

В пермском «Центре эмоций» есть Портал чудес, Мост радости, Лес страха, Болото лени, Сады усердия, Деревню экспериментаторов и многое другое, а хозяевами образовательных и игровых занятий станут монсики – проводники одной из эмоций или полезного навыка.

Напомним, «Центры эмоций» «Академии монсиков» уже работают в Москве, Тюмени, Сочи и Новосибирске, а также Баку и других городах. Группа компаний «Авира» – крупнейший производитель игрового и развлекательного оборудования (торговая маркой AviraKids) со штаб-квартирой в Перми. Является членом Международной ассоциации парков и производителей аттракционов (IAAPA) и Союза ассоциаций и партнеров индустрии развлечений России.

Контакты: руководитель «Центра эмоций в Перми» Наталья Александровна Мазур, 8-951-942-15-41


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню