читаем про "революцию текстов"

icon

Сергей Разуваев. Авторский профиль

публикатор журнала самоВод

Сергей Разуваев. Авторский профиль

Сравнительно редкая для нашего времени специализация – консалтинг в недвижимости и девелопменте. В этих отраслях классические пакеты менеджмента и маркетинга приобретают специфические особенности.

авторский профиль девелопмент аудит недвижимость VSN Realty Недвижимость Москва Метриум Коммерческая недвижимость ПРОФИС Недвижимость строительство Подмосковье ипотека Московские новостройки

23.08.2017 20:19

Оценка от партнеров: плюс / минус

Сергей Разуваев. Авторский профиль

Сравнительно редкая для нашего времени специализация – консалтинг в недвижимости и девелопменте. В этих отраслях классические пакеты менеджмента и маркетинга приобретают специфические особенности.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, авторский профиль, девелопмент, аудит, недвижимость
публикатор журнала самоВод

Основные ссылки

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000805384830

Компания: http://www.gmk.ru

Книга «Книга продаж девелопера» и другие в магазине ЛитРес: https://www.litres.ru/sergey-razuvaev/

Все книги на сайте издательства МИФ: Книга продаж девелопера, До последнего квадратного метра, Аудит продаж, Маркетинг за МКАДом - https://www.mann-ivanov-ferber.ru/authors/razuvaev/

 

Об авторе

Директор компании «Маркетинг - Консультант». Начиная с 2005 года компания специализируется на консалтинге для маркетинга, причем успешно. С 2011 года начался выпуск различных книг по маркетингу для недвижимости. Уверяет, что обладает уникальным опытом работы с крупными региональными девелоперами (Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Казань, Уфа, Самара, Москва). Имеет ряд авторских разработок. Признан экспертом в комплексном продвижении крупных строительных объектов. Лично обошел сотни строительных площадок в России и по всему миру - те, кто бывал на стройках, знают что это означает.

 

Книги

Сергей Разуваев и Анна Печеркина. Книга продаж девелопера

Прежде всего, это практическое руководство, которое поможет перенастроить систему продаж недвижимости. Авторы снабдили каждый раздел развернутым комментарием о том, в какой ситуации стоит что-то менять и как действовать, если вы решились на внедрение технологии активного управления продажами.

 

Сергей Разуваев и Ольга Донская. До последнего квадратного метра

Инструкция по продажам и маркетингу в девелопменте. Разбираются конкретные примеры по различным категориям: продавцы, подсветка, флаги, демоэтаж и т.д.

 

Сергей Разуваев и Анна Шишкина. Аудит продаж

Практическая инструкция для девелопера как проверить ситуацию с продажами или даже построить с нуля. Выявить ошибки и дать рекомендации по усилению.

 

Сергей Разуваев. Маркетинг за МКАДом или исповедь маркетолога

Эта книга о том, как во времена кризиса довольно далеко от Москвы российскими маркетологами был реализован успешный маркетинговый проект. Приемы и фишки, впервые использованные там, потом успешно применялись в городах-миллионниках. О том, что грамотный, решительный и креативный маркетинг может все или почти все. Пять лет жизни регионального маркетолога – из первых рук. Подробная хроника звездного проекта российского маркетинга. Эта книга будет полезна для маркетологов любого ранга, сферы деятельности и – главное - места проживания.

 

Статьи

На сайте компании есть специальный раздел/блог, в котором представлены почти сотня различных статей. Примеры:

Продайте встречу по телефону - http://gmk.ru/blog/2017/08/15/1138/

10 digital-инструментов для девелопера - http://gmk.ru/blog/2017/07/25/10-digital/

Маркетолог и стройка едины - http://gmk.ru/blog/2017/05/30/marketolog_lybit_stroyku/


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню