читаем про "революцию текстов"

icon

Алексей Попов – миллионер из деревни

Валерия Иванова

Алексей Попов – миллионер из деревни

Алексей Попов – обычный парень из деревни, которому удалось создать собственный бизнес с нуля. Он занимается продажей товаров через интернет с помощью одностраничных сайтов. Окружающие в него не верили, говорили, что ничего не выйдет. Сейчас ему всего 30 лет, а его ежегодный оборот уже составляет более 20 миллионов рублей. Это впечатляет, особенно с учётом того, что он всего достиг сам.

бизнес миллионер интернет-магазин Бизнес Александр Высоцкий Accenture СберЛизинг информационный бизнес исследование СМИ информационные технологии Банк консалтинг

30.05.2017 09:34

Оценка от партнеров: плюс / минус

Алексей Попов – миллионер из деревни

Алексей Попов – обычный парень из деревни, которому удалось создать собственный бизнес с нуля. Он занимается продажей товаров через интернет с помощью одностраничных сайтов. Окружающие в него не верили, говорили, что ничего не выйдет. Сейчас ему всего 30 лет, а его ежегодный оборот уже составляет более 20 миллионов рублей. Это впечатляет, особенно с учётом того, что он всего достиг сам.

инжиниринг, развитие бизнеса, управление проектами, проектный менеджмент, контрактование, бизнес, миллионер, интернет-магазин
Валерия Иванова

Алексей родился 15 марта 1987 года в деревне Сапожок. Способность к предпринимательской деятельности появилась у него ещё в детстве. В 6-ом классе он плёл браслеты и продавал их школьникам. Позже создал в сарае компьютерный клуб, в который ходили сверстники. Торговал с мамой на рынке картриджами для денди, а также сдавал цветные металлы.

В детстве Алексей был застенчивым и необщительным мальчиком. Его отец страдал от алкогольной зависимости в течение 25 лет, поэтому мать, чтобы кормить сына, перепродавала на рынке одежду. Дедушка проработал всю жизнь на заводе.

В школе у Лёши было своё мировоззрение. Он не соглашался со многими вещами. Учился плохо. Все учителя и одноклассники говорили, что у него нет будущего, и он может поступить в только ПТУ. Алексей думает, что если бы прислушивался к общественному мнению, то так бы и вышло. Поэтому он советует всем идти своей дорогой. Считает, что мнение большинства людей о себе не нужно учитывать, ибо большинство – это обычные люди, только к единицам, достигшим чего-то в жизни, стоит прислушиваться.

Средняя заработная плата в Сапожке составляет 12 000 рублей. Естественно, жизнь в маленьком селе была бесперспективна, поэтому Алексей Попов уехал оттуда в город Рязань. Там работал за зарплату в 20 000 рублей, постепенно вкладывая деньги в продажу товаров через интернет.

Идея бизнеса Алексея заключается в покупке китайских часов и продаже их с помощью одностраничных сайтов. В китайской продукции много брака, поэтому он целыми ночами проверял работу часового механизма пред тем, как отправить товар клиентам. Когда он только начинал бизнес, мог не спать несколько суток, всё время забирала работа.

Поднакопив немного денег, Алексей вложил 10 000 рублей в рекламу одностраничников, на которых продавал часы. Проснувшись на следующее утро, узнал, что за ночь было продано товара на 80 000 рублей. В тот день его мировоззрение перевернулось, он понял, что незачем работать месяц за 20 000 рублей, когда за одну ночь он может заработать в 4 раза больше.

Алексею задают много вопросов в социальных сетях о том, как начать бизнес без стартового капитала. Он говорит, что дело не в стартовом капитале, не в количестве просмотренных тренингов и прочитанных книг. Дело в ответственности, которую человек готов взять на себя, а также в рисках, которые он готов понести. Например, у Алексея тоже не было стартового капитала, он взял кредит на миллион рублей в банке и вложил деньги в часы. Реализовав товар за месяц, он не только вернул кредит, но и сумел заработать 300 000 рублей. Основное, что должен знать начинающий предприниматель – это то, кому он собирается продавать свой товар или услугу. Львиная доля вложений идёт в рекламу, поэтому, чтобы не быть обманутым и не переплачивать, надо разбираться в азах настройки трафика.

Сейчас у Алексея интернет-магазин часов, частичный доход ему приносит инфобизнес, также он когда-то зарабатывал на продаже промокодов. У Алексея Попова свой канал на YouTube, на котором он рассказывает много интересного о бизнесе в интернете: https://www.youtube.com/channel/UC8EJS7PIW7x9J_1CrpVWu6Q/videos

Также он проводит обучение, где пошагово объясняет, что надо делать, чтобы заработать деньги на продаже физических товаров в интернете.

Ссылка на страницу Алексея Попова: https://vk.com/alexhasmatrix


Оценка от партнеров: плюс 0 / минус 0

Поделитесь статьей и отправьте открытку

Выберите цвет открытки:

Реклама на самоВоде

 

Журнал. меню